Диана арбенина подложила свинью лолите

Диана арбенина подложила свинью лолите

Обзор телесобытий с 4 по 10 марта.

Здравствуйте, мои дорогие!

Вот и пролетел наш женский праздник, когда мужчины особенно внимательны к представительницам прекрасного пола. Цветы, подарки, солнце и мороз — что еще нам, женщинам, надо. Кстати, сходила с семьей на комедию «О чем молчат девушки». Как-то спонтанно получилось: проходили с Сережей мимо кинотеатра и купили билеты. Думала, посидим немного и уйдем. Но с самого начала фильм захватил. Картина легкая, много юмора, причем «не ниже пояса», что приятно.

Есть над чем посмеяться. Короче, мне понравилось. Пейзажи летние, море — красота! И актеры (Олеся Судзиловская, Юлия Пересильд, Ольга Смирнова, Таисия Вилкова, Михаил Пореченков) все на высоте.

Потом вспомнила, что режиссер этой ленты Карен Оганесян снял «Я остаюсь!» — один из моих любимых фильмов, так что не зря сходили в кино.

На неделе не стало одного из лучших, на мой взгляд, актеров — Андрея Панина. Ему было всего 50. В сериале «Анна Каренина», который показал Первый канал, сыграли Олег Янковский и Александр Абдулов, которых тоже, увы, нет с нами.

Знаю, что подавляющему большинству этот фильм Сергея Соловьева не понравился. Впечатление, что многие просто уже с негативным настроем начали его смотреть. Не спорю с ними — у каждого есть свое мнение. И не все в картине Соловьева безупречно.

Но Каренин в исполнении Олега Янковского, безусловно, огромная удача. Прочитав роман Толстого и посмотрев фильм с Татьяной Самойловой, в котором Каренина играл Гриценко, я воспринимала его как какого-то деспота. А тут абсолютно другое прочтение образа: Каренин пытается даже сочувствовать супруге, зная об ее измене.

Многие писали о том, как можно играть Каренину актрисе, которой на тот момент было 50. Да, Татьяне Друбич не 26 лет, но, простите, разве это видно в кадре?! Даже полуобнаженная она в фильме хороша. Прекрасная операторская работа, и чувствуется, что Сергей Соловьев с большим трепетом снимал свою супругу.

Кстати, об Анне. Раньше мне ее было жаль: мол, хотела любви, запуталась А тут впервые взглянула иначе: супруг ее хоть и милый, но старый; воспылала страстью к мужчине моложе и сильнее; наплевала на сына. Раньше думала, что Вронского она любит, а сейчас показалось: кроме похоти, к нему у нее ничего нет. А вот Вронский в исполнении Ярослава Бойко вызывал отвращение.

Пусть лучше машет кулаками в бандитских сериалах, но не играет в классике. И еще: кто очень не понравился в фильме, так это Сергей Гармаш (Левин). Казалось бы, прекрасный актер, но не Левин.

Простите, не верю!

В какой раз посмотрела «Служебный роман», «Девчат», «Соломенную шляпку». Ведь знаю наизусть Вряд ли об этих фильмах кто-то может высказаться негативно. Не могу не сказать о концерте Григория Лепса на Первом — здорово!

В воскресенье не пропустила шоу «Один в один». Вы, дорогие читатели, ругаете эту программу, а мне нравится. Нравится не идея, не сами пародии, а то, как раскрываются наши звезды. Приятно удивляет, что все они, оказывается, умеют петь. Почему же не демонстрируют эти таланты, когда исполняют свой репертуар? Зачем прячут и голос, и харизму?

Вновь поразил Алексей Чумаков. Единственное, что раздражает, — пара Олешко-Гришаева. Тошнит от них, честное слово.

Ну хоть бы разделили их что ли. Для разнообразия А то как сиамские близнецы: все время рядом. Когда появляются в кадре вдвоем, хочется переключить на другой канал.

Несколько слов о «Факторе А». Вместо Лолиты на этот раз была Диана Арбенина. Признаюсь, люблю эту певицу, ходила на ее концерты. Но что с ней стало?

Прямо настоящий парень — в пиджаке, джинсах и ботинках. И манера говорить, и походка тоже чисто мужские. Что творится в нашем шоу-бизнесе?! Да и во время обсуждения Арбенина вела себя излишне принципиально.

Она заменила Лолиту, соответственно, должна была хоть как-то поддерживать оставшиеся две группы Милявской. И если с «Яриловым Зноем» все прошло нормально (ребята талантливые, и очень жаль будет, если они не дойдут до финала), то о девушках из группы «Три в одном» Диана сказала, что они вообще петь не умеют. В итоге они и вылетели.

А после выступления Мали призвала всех голосовать за эту конкурсантку. Короче говоря, Арбенина подложила свинью Лолите, которая после очередной программы осталась лишь с одной группой.

Начинается Масленица. С понедельника все программы о здоровье, естественно, посвящают выпуски блинам. И тут сразу стало видно, кто оптимист, а кто пессимист.

Малышева, которой вроде бы должно « жить здорово», как всегда, пугала тем, что от блинов мы все умрем: холестерин, сахар, бляшки на сосудах Ну и все в этом духе.

А вот Сергей Агапкин, наоборот, учил готовить полезные блины из гречки, пшенки и толокна. И заявил, что они поднимают настроение и спасают от весенней депрессии. Может, Малышевой стоит поесть блинов от Агапкина, поднять себе настроение и не переживать так сильно из-за холестерина?

Мы, кстати, несмотря на диету, сегодня блинов обязательно нажарим. И никакой гречки! Все как положено, как из кошмарного сна Елены Малышевой: дрожжи, мука, деревенские яйца Начинку сделаем, сметанкой польем Сядем всей семьей за стол, и будет нам на самом деле жить здорово!

Тем более что впереди Великий пост, и весь этот холестерин за семь недель сгорит, не успев навредить нашему здоровью.

До следующей недели, удачи!

Лолита — На Титанике, Музыкальный Фестиваль «Жара – 2017» в Баку, Часть 2 /18.08.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: