Юлия барановская стала звездным редактором «вокруг тв»

Юлия Барановская за четыре года сделала впечатляющую карьеру на телевидении. Она поработала на ТНТ, «России 1» и добралась до Первого канала, где совместно с Александром Гордоном ведет шоу «Мужское/Женское». Кажется, Юлия Барановская первая, кому удалось избавиться от ярлыка «жена футболиста».

Пережив расставание с Андреем Аршавиным и откровенно рассказав об этом в ток-шоу «Пусть говорят», она теперь помогает другим справиться со сложными жизненными обстоятельствами, а с тех пор дружит c Андреем Малаховым и считает его своим «крестным папой» на телевидении.

Юлия Барановская воспитывает 11-летнего Артема, 9-летнюю Яну и 4-летнего Арсения. Телеведущая поддерживает детей в их увлечениях, все вместе они путешествуют и вообще ведут очень насыщенный образ жизни. Кажется, будто в сутках у Юлии Барановской не 24 часа, а гораздо больше.

Она успевает все: работать, заниматься детьми и выходить в свет. Теперь о тонкостях профессиональной деятельности, секретах воспитания детей и дружеском общении с другими звездами Юлия Барановская будет регулярно рассказывать именно на «Вокруг ТВ». Телеведущая стала постоянным звездным редактором сайта.

«Мой путь на ТВ начался четыре года назад. За это время я побывала на множестве съёмочных площадок — своих и чужих, за кулисами у коллег. Мир телевидения удивляет и вдохновляет меня каждый день, — признается Юлия Барановская. — Я чувствую, что мне есть чем поделиться, и теперь у меня появилась прекрасная возможность в качестве звездного редактора «Вокруг ТВ» регулярно общаться с многомиллионной аудиторией, которая не только смотрит ТВ, но и активно обсуждает всё, что происходит в эфире».

Юлия Барановская будет вести еженедельную колонку о самых актуальных и громких событиях на российском телевидении и в шоу-бизнесе, делать эксклюзивные интервью с важнейшими телеперсонами и звездами страны, делиться главными новостями из своей жизни с читателями сайта «Вокруг ТВ».

Читать и комментировать первый блог Юлии Барановской можно здесь.

Юлия барановская стала звездным редактором «вокруг тв»

Юлия Барановская — звездный редактор «Вокруг ТВ»

Юлия БАРАНОВСКАЯ _ Интервью ВОКРУГ ТВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: