Пресс-завтрак музыкального канала: курс на перемены

Пресс-завтрак музыкального канала: курс на перемены

Пока Максим Галкин, Яна Чурикова, Сергей Лазарев, Иосиф Пригожин и другие гости утренника здоровались и рассаживались за столики, представители канала рассказали о предстоящих новшествах. Недаром мероприятие назвали Премия МУЗ-ТВ. Перезагрузка.

Во-первых, определились ведущие грядущей церемонии — ими в этом году станут Яна Чурикова, Максим Галкин и Лера Кудрявцева. У этого опытного трио будет еще один соведущий, но его имя определится в финале голосования.

Во-вторых, у шоу сменился режиссер-постановщик — и теперь за зрелища будет отвечать Олег Боднарчук (среди его проектов — Рождественские встречи, концерты в Кремле, Фабрика звезд 3). Олег и его соратники уже пообещали многоуровневую сцену, световые инсталляции и еще множество эффектных сюрпризов.

В-третьих, теперь организаторы решили: никакой фанеры — только живые выступления, чтобы слушатели смогли оценить вокальные способности любимых исполнителей во всей красе.

Голосование тоже будет проходить теперь по-другому — в два этапа, судьбу номинантов будут решать эксперты вместе со зрителями. А победителей объявят 7 июня в Олимпийском.

Горячее обсуждение услышанного вылилось в акицю протеста: артисты скооперировались, нарисовали плакат с надписью фонограмма и буквально растоптали его.

Однако — поспешили успокоить присутствующих организаторы, — это далеко не все сюрпризы. Как и артисты, мы в предвкушении.

Закупка EOS (Эос), изменения на канале, курс биткоина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: