Ангелы и демоны шоу-бизнеса

Ангелы и демоны шоу-бизнеса

Роман Кадария, Митя Фомин

Август – время застоя в светской жизни. Но даже в этом месяце случаются в Москве весьма интересные события – как, например, презентация проекта и вручение премии Ангелы и демоны. Персонажи россйского шоу-бизнеса были условно поделены на ангелов и демонов.

В проекте приняли участие Наталья Подольская, Наталья Рудова, Женя Малахова, Маша Кравцова, Влад Топалов, Роман Архипов, Владимир Кристовский и многие другие.

Вечеринка проходила в клубе Forbes. Традиционно, тем, кто не бывал в этом месте раньше, добраться было нелегко – заведение спрятано в одном из московских переулков, где очень легко заблудиться. Преодолевшие все преграды гости получали награду еще до того, как входили в клуб – на улице их поджидало угощение.

Правда, только жидкое (алкоголь, проще говоря) – кормили тем вечером только приглашенных, расположившихся в VIP-зоне.

Людей в клубе (и перед ним) с каждой минутой становилось все больше. Оно и понятно, всем хотелось посмотреть на то, кого фотограф Роман Кадария назвал ангелом, а кого – демоном. Одним из самых колоритных бесов стал Влад Топалов, а в ангела эффектно перевоплотился Роман Архипов. Солист группы Челси выразил мнение всех участников проекта о том, что в каждом человеке присутствует, как святое, так и бесовское начало:

Во мне, как и во всех остальных людях, сочетается и то, и другое – я не ангел на 100 процентов, но и не совсем плохой. Однажды я беседовал с психологом (не потому что лечился от чего-то, а просто у меня были некоторые вопросы). Мне было лет 17, но этот человек очень четко описал меня всего в двух словах – ангел с рожками.

Также Рома рассказал нам о работе с Романом Кадарией и о том, как проходили съемки:

Я уже работал с Романом до этого проекта, поэтому, как только он меня пригласил поучаствовать, я сразу с большим удовольствием согласился. Съемки происходили довольно быстро – и могли бы быть еще быстрее, если бы не трудности с подвешиванием. То есть, я и правда висел в воздухе – необходим был эффект парения.

А так, мы буквально за час все отсняли.

Еще одна участница проекта Маша Кравцова приехала лишь под конец мероприятия, зато в компании целой съемочной группы.

Гости рассматривали работы Кадарии и друг друга. Всегда открытый для общения Отар Кушанашвили громко здоровался со всеми приятелями, после чего непременно обнимал тех, кто ему особенно дорог. Участницы группы Тутси охотно давали интервью (в это время бывшая солистка группы Серебро Марина Лизоркина скучала в сторонке). Анфиса Чехова, как и Марика, приехала со съемочной группой.

Телеведущая время от времени отчитывала оператора за то, что он слишком близко подносил камеру к ее лицу.

Наконец, началось непосредственно награждение. Премия вручалась в номинациях Ангел года, Сама невинность, Ангел хранитель шоу-бизнеса, Ангельский голос года, Дьявол года, Адский вокал года, Демон искуситель шоу-бизнеса и Три всадника Апокалипсиса. Критерии, по которым отбирали лауреатов, очевидны были далеко не всегда.

И если ясно, почему Ирина Забияка получила награду за адский вокал (такого голоса, как у солистки группы Чи-ли, днем с огнем не сыскать), то почему Стас Пьеха стал самой невинностью не очень понятно. Выйдя на сцену, Стас заметил, что он не сама невинность, а все же сам. Одним из всадников Апокалипсиса стала Эвелина Бледанс.

Без награды не ушла и обольстительная Анфиса Чехова — она удостоилась титула демона-искусителя (больше всего демонические качества телеведущей испытал на себе оператор, на которого она ругалась).

После того, как все премии были вручены, присутствующих ожидал концерт vocal-house группы MY-TI. Но вскоре после завершения церемонии гости начали расходиться.

Ангел и демон борются за душу парня. 7 грехов | Шоу Мамахохотала на НЛО TV

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: