Алла пугачева удивила поклонников

Александр Буйнов опубликовал фотографию, которая взбудоражила Сеть

Аллу Пугачеву нельзя назвать активным пользователем соцсетей. К примеру, к себе в Instagram певица заходила три месяца назад. Но это не мешает ей быть звездой Интернета, потому, что снимки Аллы Борисовны публикуют на собственных страничках ее коллеги и друзья. Фотографии тут же становятся предметом и достоянием общественности для дискуссии.

Вот и в этом случае поклонники восхищаются фото, которое разместил в собственном микроблоге Александр Буйнов. День назад он пребывал в гостях у Валентина Юдашкина, которого приехала посетить и Пугачева. Буйнов сфотографировался вместе с Аллой супругой и Борисовной модельера Мариной Юдашкиной.

Снимок оказался весьма ярким и по-домашнему теплым. «С подружками у Вали Юдашкина в гостях» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с удовольствием написал Александр.

Алла пугачева удивила поклонников

Александр Буйнов, Алла Марина и Пугачева Юдашкина

Поклонники оценили крепкую дружбу Пугачевой и Буйнова, которую они сумели сохранить в течении 40 лет. Так как они подружились, в то время, когда Алла Борисовна в первой половине 70-ых годов XX века пришла солисткой в ансамбль «Радостные парни», в котором был клавишником Александр Буйнов.

Но комплименты и большее восхищение взяла сама Алла Борисовна и ее стройные ножки. 67-летняя звезда пришла на вечер к приятелям в маленьком платье с пышной юбкой и берете. «Алла секси) Как же Алла Борисовна прекрасно выглядит!.. Ну что сообщить. приятно наблюдать на прекрасных ухоженных людей. пример для подражания.

Было нужно подняться кремом лицо помазать))) Аллочка, любимая! Парни, Вы такие клевые! Любви Вам и эйфории!..

У Аллы такие ножки стройные, девчонка легко!!!))) Прекрасные все такие, молоденькие Сильно дружбу через всю жизнь пронести! Верховный пилотаж!.. Подружки клевые, а сам тот ещё» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — восхитились поклонники.

ВЫ Лишь ПОСМОТРИТЕ! Алла Пугачева ПОРАЗИЛА ПОКЛОННИКОВ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: