Анита цой прошла уникальную процедуру в берлине

Анита цой прошла уникальную процедуру в берлине

Анита Цой омолодила голос на десять лет и была вынуждена перезаписывать песню.

 Анита Цой решилась на неповторимую процедуру. Артистка занялась омоложением голоса. Выясняется, эксперты предлагают сейчас омолаживающие процедуры не только для тела и лица, но и для голосовых связок.

На подобный ход уже решились Анна Нетребко, Джордж Майкл и другие мировые звезды.

Процедура выполняется по неповторимой разработке. А спустя месяц по ее завершении голосовые связки больного становятся моложе на десять лет. Голосу возвращается прежняя звонкость, сила и широта.

Этим летом Анита Цой отыскала время в собственном плотном графике и смогла совершить весь месяц в Берлине. Она намерено прилетала к одному из лучших фониатров в мире, дабы пройти омоложение голоса.

«Голос для артистов – это отечественный рабочий инструмент. Связки поддаются громадным нагрузкам, исходя из этого в то время, когда я определила о возможности омолодить голос, то решила в обязательном порядке пройти такую процедуру. Я желаю продолжительно радовать собственных поклонников и желаю, дабы мои связки были такими же крепкими, сильными, как и десять лет назад» — растолковала собственный ответ Анита.

В это же время итог был совсем неожиданным. Возвратившись в Москву, Цой продолжила работу над песней «Мой воздушное пространство, моя любовь». И в то время, когда Анита поднялась к микрофону, звезда поразила не только аранжировщика и звукорежиссера, но и саму себя.

Ее голос звучал по-новому. Так что было нужно безотлагательно поменять аранжировку песни, которая полностью не сочеталась с новым звучанием вокала Аниты. Наконец, работа над треком была закончена.

Услышать новый голос Аниты Цой в песне «Мой воздушное пространство, моя любовь» возможно уже на данный момент на всех радиостанциях страны.

Анита Цой/Anita Tsoy — Победа (official video) 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: