Неравный брак: знаменитые парочки с разницей в возрасте больше 40 лет

Неравный брак: знаменитые парочки с разницей в возрасте больше 40 лет

Фраза любви все возрасты покорны всегда была в тренде, правда, одни считают, что браки с большой разницей в возрасте — обычное явление в современном обществе, а другие яростно оспаривают это. Предлагаем посмотреть на звездных примерах, насколько жизнеспособны подобные отношения.

Иван Краско и Наталья Шевель (разница в возрасте 60 лет)

Недавно стало известно, что российский актер Иван Краско, которому скоро исполнится 85 лет, собрался жениться на своей ученице 24-летней Наталье Шевель, которая, к слову, в своем Instagram уже сменила фамилию на Краско.

Парочка планирует официально узаконить свои отношения уже в сентябре, а свадьбу сыграть в Доме актера. Наталья училась у Краско, когда тот вел курс на факультетеискусств в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования.

Этот брак будет для актера четвертым по счету. У него четверо детей от предыдущих отношений. В 2001 году Иван женился на Наталье Вяль, которая была младше него на 47 лет.

Нопосле 10 лет совместной жизни женщина подала на развод.

Кстати, первым об этом написал блогер Temptation!

Хью Хефнер и Кристал Харрис (разница в возрасте 60 лет)

В декабре 2010 года было объявлено о помолвке Хью Хефнера и 25-летней модели Playboy Кристал Харрис.

Свадьба должна была состояться 18 июня 2011 года. Однако 14 июня Хефнер в своем микроблоге в Twitter сообщил, что свадьба отменяется. По его словам, Кристал передумала. А 31 декабря 2012 года он все-таки женился на своей возлюбленной.

Напомним, сейчас Хью 89 лет, а Кристал — 29.

Анна Николь Смит и Джеймс Говард Маршалл (разница в возрасте 62 года)

Наверное, одна из самых известных пар с огромной разницей в возрасте — Анна Николь Смит и Джеймс Говард Маршалл. Будущие супруги познакомились в начале 1990-х годов в стрип-клубе, где в трудныевремена Анна Николь подрабатывала стриптизершей. Они поженились 27 июня 1994 года, а спустя год после их свадьбы 90-летний Маршалл скончался, и последующие 11 лет Смит была занята разделом наследства.

Как известно, судьба Анны сложилась крайне трагично: знаменитость умерла от тяжелой формы пневмонии 8 февраля 2007 года.

Габи Греко и Джеффри Эдельштейн (разница в возрасте 46 лет)

26-летняя модель и дизайнер одежды в стиле бурлескГаби Греко в минувшем июне объявила о своей беременности от 72-летнего австралийского миллионера Джеффри Эдельштейна. К слову, для самого Джеффри это не первый брак с молоденькой девушкой. Так, в свои 80 мужчина завел отношения с 19-летней моделью Лин Несбитт, которые закочились браком, а затем, естественно, разводом.

Следующей женой миллиардера стала 25-летняя фитнес-инструктор Бринн Гордон.

Габи Греко и Джеффри Эдельштейн

Джеффри Эдельштейн и Бринн Гордон

Стивен Бауэр и Лида Лудон (разница в возрасте 39 лет)

Известный актер кубинского происхождения Стивен Бауэр, известный по роли в фильме Лицо со шрамом. Бауэр женился на Мелани Гриффит в сентябре 1981 года. В 1985 году у них родился сын Александр Бауэр, а в 1987 году они развелись. После этого у актера было еще несколько неудачных браков, пока он не встретил… 18-летнюю Лиду Лудон. В 2014 году парочка вышла на красную дорожку премьеры фильма Magic In The Moonlight.

После этого влюбленных постоянно фотографировали вместе на улице, свиданиях в ресторанах и прогулках.

Стивен Бауэр и Лида Лудон

Джеймс Вудс и Кристен Богнес (разница в возрасте 46 лет)

Еще в 2013 году знаменитый американский актер Джеймс Вудс вывел в свет свою молодую пассию Кристен Богнес. Тем самым, Джеймс сменил свою 26-летнюю подругу Эшли Мэдисон, которая была с ним на тот момент, на 20-летнюю.

Напомним, с Эшли Мэдисон, дочерью одного из его близких друзей, мужчина начал встречаться, когда ей было всего 19 лет, а ему 59. Вудс даже преподнес ей помолвочное кольцо на 25-й день рождения, однако досвадьбы дело не дошло — Эшли влюбилась в 28-летнего парня и оставилаактера, который, впрочем, недолго пребывал в одиночестве и теперьсчастлив с другой юной девушкой — 20-летней Кристен Богнес, с которойпозировал на красной дорожке премьеры его нового фильма Штурм Белогодома. Кстати, незадолго до этого Кристен была арестована за хранение наркотиков и другие мелкие правонарушения.

Сейчас актеру 68 лет.

Джеймс Вудс и Кристен Богнес

Джеймс Вудс и Эшли Мэдисон

Обычно мы привыкли видеть, что старшим в неравных по возрасту отношениях является, как правило, мужчина. Часто, но не всегда.

Герцогиня Альба и Альфонсо Диес (разница в возрасте 24 года)

Необычная история любви двух сердец — 85-летней герцогини Альбы и 61-летнего простого государственного служащего Альфонсо Диеса еще в 2011 году стала исключением из этого правила.

Многие думали, что это был брак по расчету, однако огромное наследство одной из самых богатых аристократок в мире былоразделено между ее детьми и внуками — вдовцу Альфонсо Диесу неосталось ни цента.

Неравный брак: за или против?

Определенно за. Любви все возрасты покорныНу уж нет. Даже представить себя не могу рядом с человеком, который старше на 40 летПочему бы и нет? Человека можно любить не только за внешностьЗатрудняюсь ответить

НЕРАВНЫЙ БРАК. Российские ЗВЕЗДНЫЕ ПАРЫ с большой разницей в возрасте. ЗВЁЗДНЫЕ ПАРЫ #16

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: