Для кого похудела алла пугачева

Для кого похудела алла пугачева

Обзор телесобытий с 8 по 14 октября.

Здравствуйте, мои дорогие!

Тяжелая выдалась неделя. В ночь на 10 октября не стало талантливой актрисы Марины Голуб. Когда услышала, что она погибла в автокатастрофе, разрыдалась.

Ей ведь жить да жить — всего 54 года… Жаль, нет слов. Запомнилась Голуб любящей жизнь, веселой, светлой — настоящая женщина-фейерверк. А ведь в личном плане у нее не все гладко было. Посмотрела запись программы «Жены», где Марина Голуб была в гостях у Киры Прошутинской на «ТВ Центре». Актриса три раза выходила замуж, с последним супругом Анатолием Белым рассталась после почти 15 лет совместной жизни.

Слушаю ее и сердцем понимаю, что она его любила и после развода. Белый на 14 лет младше Марины — встретил какую-то фифочку. Со слов Голуб, там не обошлось без приворота. Видела интервью Белого.

На глазах слезы, очень переживает, а может, и себя винит. По крайней мере, хочется в это верить. Какая все же несправедливость: актриса — на самом взлете, и раз — ее больше нет.

Посмотрела много программ, посвященных Марине Голуб. Все участники говорили о ней с дрожью в голосе и только хорошие слова. Видно, на самом деле была хорошим человеком, это как-то передавалось с экрана. На шоу Малахова «Пусть говорят» одна из подруг Голуб сказала, что Марина призналась ей за несколько дней до гибели, что близка к разгадке убийства ее друга — директора мебельной фабрики «8 Марта» Михаила Кравченко.

 45-летнего бизнесмена расстреляли в машине в мае этого года. Не знаю, был ли роман между актрисой и Кравченко, но к его дню рождения Голуб поставила спектакль «Горе от ума», в котором Кравченко сыграл Чацкого. Подруга Марины намекнула, что и смерть Марины могла быть заказным убийством, но ее версию никто не поддержал.

Царство небесное и светлая память вам, Марина Голуб.

Подсела на сериал Первого канала «Однолюбы». Отличная игра актеров: Робак, Стебунов, Урсуляк, Лавров, Петрова…  Часто в сериалах раздражает текст, а тут все хорошо, органично. Первые серии посмотрела на одном дыхании, а вот потом чего-то намудрили сценаристы с беременностью дочери главных героев, с ее ссорой с мужем.

Понятно, что хотели вытянуть из нас побольше переживаний, но все и так понимают, что сериал закончится хорошо. Иначе бы он не назывался «Однолюбы».

Снова с удовольствием посмотрела «Голос». Показалось, что на сей раз участники даже сильнее, чем в первой программе. Любопытно наблюдать за эмоциями наставников.

Пелагее настолько понравился голос одного из конкурсантов, что она пыталась любыми путями заполучить в свою команду этого парня. Не удивлюсь, если у Пелагеи и этого молодого человека вспыхнет роман.

Случайно наткнулась на программу об Алле Пугачевой на НТВ. За кадром истошный голос ведущего: «Только у нас, сенсация: Пугачева возвращается на сцену!» Села смотреть. Похудевшая Примадонна рассказывает о том, что подлечила в Израиле голосовые связки и чувствует, что сейчас уже может петь, поэтому она исполнит несколько композиций на «Рождественских встречах».

Но это не значит, что Алла Борисовна снова начнет гастролировать. «Этим у меня занимается молодой муж», — улыбается певица. Максим Галкин, кстати, обустроил в своем замке музыкальную студию, в которой сейчас репетирует Пугачева. А дальше НТВ притащило каких-то девушек, которые предлагали себя на роль суррогатной матери для ребенка Пугачевой.

А когда Алле Борисовне задали вопрос о том, не задумывается ли она порадовать мужа малышом, она уклончиво ответила, что это очень интимная тема. Спрашивали Пугачеву и о ссоре с Резником. Примадонна заявила, что он для нее как брат, и что она вот уже два года никак не может ему  дозвониться.

Сам же Илья Резник в своей «Исповеди на НТВ» уверенно говорит, что Пугачева инструктировала его бывшую жену Муниру по поводу суда, что Алла Борисовна мстит ему, что его уже затравили в нашей стране, и он переезжает в Киев, где собирается купить квартиру.

Конечно, нельзя пройти стороной и юмористическую программу Малышевой «Жить здорово!». На этой неделе она превзошла себя и продемонстрировала с утра пораньше… оргазм. Вернее, в программу пришла девушка, которая заявила, что не испытывает с мужем оргазм. Любая женщина могла бы дать героине простой совет попробовать сменить мужа, но Малышева уверенно вынесла свой приговор: это сахарный диабет, мол, сосуды закупорены «засахаренной кровью», и из-за этого возбуждение не происходит.

А чтобы доказать свою правоту, Малышева решила наглядно продемонстрировать оргазм. Для этого в зал вынесли квадратную рамку, внизу повесили табличку «Влагалище», а сверху — «Мозг», к рамке привязали фитиль и подожгли его. Огонек — то самое возбуждение, которое от влагалища побежало к мозгу, там вспыхнул, потом вернулся к влагалищу, и начался фейерверк:

— Оргазм наступил! — радостно объявила Малышева. — В этом месте все начинают признаваться друг другу в любви.

Мне, правда, показалось, что в этом месте надо либо открыть шампанское и поздравить всех с Новым годом, либо вызвать пожарную службу. Интересно, а что еще, кроме фейерверка, происходит с Малышевой во время оргазма? Может, гирлянды зажигаются в глазах или дым начинает валить из ушей?

И эта программа попадает под категорию «12+»!

Концерты «Легенды русского рока», где выступили «Сплин», «Чайф», «Машина времени» с нравоучительными и, на мой взгляд, безвредными песнями — это «18+», а огнеопасный оргазм Малышевой — «12+»…Странно…

Как похудела Алла ПугачёваРеальная история похудения Пугачёвой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: