Госпитализированная вдова алексея петренко не исключает, что ее намеренно отравили

14 апреля стало известно о госпитализации вдовы актера Алексея Петренко. Азима Абдумаминова почувствовала себя нехорошо на вечере, посвященном 80-летию со дня рождения супруга, и была вынуждена обратиться к медикам. Женщину госпитализировали в одну из столичных клиник с предположительным диагнозом инсульт.

Как выяснили журналисты программы «Ты не поверишь!», настоящую причину плохого самочувствия вдовы Алексея Петренко так и не выявили. Не подтвердился и инсульт, хотя врачи заподозрили у Азимы нарушение мозгового кровообращения. Однако медики диагностировали «кому неизвестной этимологии».

Госпитализированная вдова алексея петренко не исключает, что ее намеренно отравили

Азима Абдумаминова и Алексей Петренко

«Самое главное, что инсульт исключили. Мне дважды делали КТ головного мозга, сердца. По снимкам все оказалось хорошо. Врачи диагностировали «кому неизвестной этимологи, — рассказала Азима. — Пока я ничего утверждать не могу, но версию намеренного отравления не исключаем. Потому что все непонятно началось.

Недоброжелателей-то много — вы же видите, что вокруг меня творится, какая травля организована».

Азима Абдумаминова также отметила, что собирается устроить пресс-конференцию, на которой выскажет свои мысли по поводу инцидента. Сейчас вдова Алексея Петренко чувствует себя значительно лучше, о чем сообщили ее близкие. Врачам удалось оперативно оказать Абдумаминовой необходимую помощь и вывести ее из комы.

Отметим, что на резкое ухудшение самочувствия Азимы Абдумаминовой мог повлиять конфликт со старшей дочерью Петренко Полиной. В ноябре 2017 года стало известно, что она пытается посмертно признать отца психически нездоровым. Полина заявила, что будет бороться за наследство отца, и подала в суд сразу два иска.

В рамках одного из исков оспаривалось завещание актера, который оставил все имущество своей третьей жене Азиме Абдумаминовой, во втором иске ставилось под сомнение подлинность свидетельства о рождении младшей дочери актера Петренко Мелании.

Алексей Петренко

Дочь актера Алексея Петренко Полина заявила в «Прямом эфире», что готова на эксгумацию тела отца

Вдова Алексея Петренко впала в кому из за отравления!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: