Алла пугачева уехала от галкина

Примадонна отправилась в Юрмалу, забрав детей

Алла Пугачева решила поменять обстановку. В соответствии с информации в массмедиа, Примадонна приехала в Юрмалу, где собирается совершить практически все лето. Предлогом для поездки кроме этого стал музыкальный фестиваль, что проводит певица Лайма Вайкуле.

Поклонники уже вовсю обсуждают дом, в котором якобы поселилась звезда. Поговаривают, что Алла Борисовна облюбовала виллу с видом на море ценой аренды в пара тысяч долларов в день. В ней пять помещений, и кинозал, кухня, столовая а также зимний сад.

Максим Галкин остался в Москве, потому, что у него большое количество работы.

Но, поклонники уверены, что Алле Борисовны скучать некогда. Вот уже бельше семи дней настоящим хитом есть видео из дома артистки. Ролик о том, как проводит время двухлетний Гарри, показалось в «Инстаграме» Примадонны.

WomanHit.ru уже писал, что Алла Борисовна выложила видео, на котором видно, что деятельный ребенок пробует спрятаться в громадную корзину с игрушками. В какой-то момент ему это удается. «Куда залез?!» — задаёт вопросы звезда, смеясь. Но Гарри продолжает собственный занятие и в какой-то момент теряет равновесие и переворачивается.

Подбежавшая няня с явной тревогой поднимает малыша, но он поднимается, радуясь.

Алла пугачева уехала от галкина

Мелкий сын Пугачевой растет активным ребенкомФото:

И не смотря на то, что видео висит уже вторую семь дней, фанаты продолжают его обсуждать. За это время поклонники уже рассмотрели, что Гарри носит ортопедическую обувь. И сделали вывод, что сын есть любимчиком Примадонны.

Для чего Пугачева и Галкин бегут из России

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: