Алла пугачева отказалась участвовать в «голубых огоньках»

В январе этого года разгорелся скандал, связанный с новогодними «огоньками». Телезрители массово высказывали свое недовольство тем, что на всех каналах из года в год одни и те же лица. Несмотря на то, что для многих (например, для нашего звездного редактора Юлии Барановской) «голубые огоньки» давно стали настоящей новогодней традицией, определенной части аудитории все же надоели повторяющиеся с интервалом в год шоу.

Похоже, отзвуки недовольства телезрителей дошли до Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой. По словам концертного директора Аллы Борисовны, певица не примет участие ни в одном новогоднем концерте. Соответствующая переписка была обнародована в аккаунте Facebook Вадима Манукяна – человека, создавшего петицию против выступлений в новогодних шоу одних и тех же звезд.

Из этой же переписки стало известно, что Алла Борисовна не принимала участия в съемках фестиваля «Песня года».

Кстати, в последнее время Алла Пугачева очень редко радует своих поклонников концертами с другими знаменитостями. В последний раз певица согласилась участвовать в подобном мероприятии летом этого года, когда приехала в Баку на фестиваль «Жара». Для того, чтобы выступить перед поклонниками, звезда даже согласилась лететь на самолете.

И это несмотря на то, Алла Борисовна очень боится авиаперелетов.

Отметим, что другие звезды, которых телезрители не хотят видеть на экранах в праздники, не спешат отказываться от новогодних выступлений. Так, например, Ольга Бузова, которой тоже досталось немало обвинений в слишком частых появлениях на телеэкранах, уже снялась в красочном шоу СТС «Новый год, дети и все-все-все!» вместе с Дмитрием Нагиевым, Валерией, Глюкозой, Александром Реввой и многими другими.

Алла пугачева отказалась участвовать в «голубых огоньках»

Алла Пугачева

По словам концертного директора Аллы Борисовны, певица не примет участие ни в одном новогоднем концерте

Алла Пугачева на фестивале «Жара» в Баку

ОБИЖЕННАЯ ПУГАЧЕВА ОТКАЗАЛАСЬ ПЕТЬ НА НОВЫЙ ГОД 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: