Разведенный джигурда снова окажется женатым?

Артист подал аппеляцию по делу о разводе с Анисиной

Как мы знаем, 29 ноября состоялся суд, что в итоге вынес ответ о разводе Марины Анисиной и Никиты Джигурды. В течение определенного времени один из супругов может подать аппеляцию, и Джигурда воспользовался данной возможностью. Он написал ее от руки.

А сейчас выложил в собственном «Инстаграме».

«Я не находился в открытом судебном совещании по суть болезни (гипертонический криз). На предварительно судебном совещании я просил дать три месяца отсрочки для примирения отечественной семьи» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сказал рассказать о письме.

Кроме этого он пояснил, что обвинителем Анисиной суд был введен в заблуждение по поводу степени конфликтности в семье, и по поводу денежной несостоятельности, сексуальной ориентации и психического здоровья. Джигурда подчернул, что может это доказать «документально и наличием свидетелей».

Кроме этого артист попросил отменить ответ о расторжении брака и дать ему три месяца на сохранение семьи.

«Прошу разглядеть аппеляционную жалобу лишь с моим участием», — добавил артист.

Так получается, что Никита в скором будущем может снова стать мужем Анисиной.

«МарИ — моя Супруга

до конца дней

БЫТИЯ!» — подписал снимок аппеляционной жалобы артист.

Разведенный джигурда снова окажется женатым?

Никита Джигурда пробует опротестовать развод с АнисинойФото:

Также Джигурда судится за наследство Людмилы Браташ и сохраняет надежду одержать победу в этом деле. Но, сестра Браташ, Светлана Романова, также не сдается и собирается доказать, что фигурирующий в деле документ, по которому недвижимость и состояние Браташ переходит к Джигурде и Анисинрой, есть подделкой.

Обожать Запрещено Забыть / Don’t Forget Love. Фильм. StarMedia. Фильмы о Любви. Мелодрама

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: