Певицу жасмин обвиняют в краже 62 миллионов рублей

Певицу жасмин обвиняют в краже 62 миллионов рублей

Persona Stars

Не успела певица Жасмин порадоваться долгожданной встрече с мужем, отпущенным на свободу после месяца ареста, как на нее обрушилось новое несчастье. Руководитель одной из строительных фирм Павел Горбач подал иск на звезду. Предприниматель обратился в Арбитражный суд Москвы, через который он намеревается получить свои средства — 62 миллиона рублей.

Первое заседание по этому делу с участием Жасмин должно состояться в октябре, правда, певица оставляет данную ситуацию без комментариев.

Напомним, что всего неделю назад муж певицы Илан Шор досрочно был отпущен на свободу. Молдавского бизнесмена, подозреваемого в мошенничестве в особо крупных размерах, приговорили к 30 суткам заключения. Однако адвокатам удалось добиться его перевода под домашний арест.

  • Не узнаем в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

  • Красавицы или дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной внешностью

Заключение мужа Жасмин переживала очень остро. Поклонники обратили внимание на то, что она перестала с ними общаться, исчезла из всех социальных сетей, перестала публиковать свои фотографии. Только после возвращения любимого супруга домой певица, наконец, опубликовала эмоциональную заметку: «Я безгранично счастлива, что мой муж и отец моих детей Илан Шор наконец находится рядом с семьёй.

Мы с нетерпением ждали этого дня и вместе будем рядом до окончательного доказательства его невиновности. Дорогие мои, я искренне благодарна вам за поддержку и участие. Поверьте, я это чувствую и для меня это много значит.

Я уверена, что за нами правда, а значит, и победа!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Однако радость длилась не так долго. В этот раз по делу о 62 миллионах рублей отвечать в суде придется самой Жасмин. По информации журнала Starhit, на первое заседание стороны не явились, поэтому оно было перенесено на октябрь этого года.

Мужа певицы Жасмин приговорили к 7,5 годам тюрьмы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: