68-Летняя алла пугачева появится в «голубом огоньке» первого канала

В январе этого года разгорелся скандал, связанный с новогодними огоньками. Телезрители массово высказывали свое недовольство тем, что на всех каналах из года в год одни и те же лица. Несмотря на то, что для многих (например, для нашего звездного редактора Юлии Барановской) «Голубые огоньки» давно стали настоящей новогодней традицией, определенной части аудитории все же надоели повторяющиеся с интервалом в год шоу.

Отзвуки недовольства телезрителей дошли до Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой. В начале декабря концертный директор Аллы Борисовны сообщила, что певица не примет участие ни в одном новогоднем концерте. Соответствующая переписка была обнародована в аккаунте Facebook Вадима Манукяна — человека, создавшего петицию против выступлений в новогодних шоу одних и тех же звезд. Тогда народ бурно отреагировал на новость.

Мол, новогодняя ночь без песен Примадонны — все равно что стол без оливье. Видимо, Алла Пугачева и сама согласна с подобным утверждением. Журналистам стало известно, что в минувшую субботу звезда тайно снялась для новогодней ночи Первого канала.

Известно, что номер с участием Примадонны снимали в центре Москвы в шикарном отеле (в каком именно — не уточняется. — Прим. ред.). Об этом сообщается в базе поиска актёров массовых сцен. Также ходят слухи, что в новогоднюю ночь Алла Борисовна презентует новую песню, передает «КП».

68-Летняя алла пугачева появится в «голубом огоньке» первого канала

Алла Пугачева приняла участие в «голубых огоньках», несмотря на слухи

Кстати, в последнее время Алла Пугачева очень редко радует своих поклонников концертами с другими знаменитостями. В последний раз певица согласилась участвовать в подобном мероприятии летом этого года, когда приехала в Баку на фестиваль «Жара». Для того, чтобы выступить перед поклонниками, звезда даже согласилась лететь на самолете.

И это несмотря на то, Алла Борисовна очень боится авиаперелетов.

Отметим, что другие звезды, которых телезрители не хотят видеть на экранах в праздники, не спешат отказываться от новогодних выступлений. Так, например, Ольга Бузова, которой тоже досталось немало обвинений в слишком частых появлениях на телеэкранах, уже снялась в красочном шоу СТС «Новый год, дети и все-все-все!» вместе с Дмитрием Нагиевым, Валерией, Александром Реввой и многими другими.

Дмитрий Нагиев на съемках новогоднего шоу СТС

68-летняя Алла ПУГАЧЕВА пустилась в ПЛЯС с детьми КИРКОРОВА (видео)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: