Алла пугачева поделилась семейными фото

Примадонна продемонстрировала «любимых мужчин» и лапочку-дочку

В случае если еще недавно Алла Пугачева и слышать ничего не желала о соцсетях, то сейчас Примадонна зачастила радовать поклонников видео и фото в «Инстаграме».

В этом случае артистка поделилась негромкими домашними эйфориями. Выходные звезда артистка проводит дома, в подмосковном замке, вместе с дорогими ей людьми.

Алла пугачева поделилась семейными фото

Любимые мужчины Примадонны

«Мои любимые мужчины!» — представила поклонникам Алла Борисовна Гарри и Максима Галкиных на фото. Это, кстати, не первый совместный снимок «мужчин». Складывается чувство, что Максим значительно ближе к сыну и больше с ним проводит времени, чем с дочкой.

Но, Алла Борисовна с лихвой компенсирует Лизе родительскую любовь. Тем более, что у Примадонны уже имеется опыт воспитания дочки. Из малышки она растит настоящую принцессу.

Лиза Галкина

«Чудо по имени Лиза!», — подписала фото малышки в ванной Пугачева.

Напомним, двойняшки Елизавета и Гарри показались у Максима Галкина и Аллы Пугачевой три года назад. Супругам помогла выносить детей суррогатная мама. В первой половине 70-ых годов двадцатого века, в первом браке у Пугачевой появилась дочь Кристина, которая подарила Примадонне троих внуков: Никиту (1991), Дени (1998) и Клавдию (2012).

Максим Галкин поделился тайным фото Аллы Пугачевой в бикини

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: