Алена апина разводится с мужем после 25 лет брака

Артистка желает официально оформить расставание с супругом

В сети усиливаютсяслухи о том, что Алена Апина разводится с мужем Александром Иратовым, что кроме этого есть продюсером певицы. Пара прожила совместно 25 лет. Якобы Алена уже собирает нужные документы для развода.

А ведь еще весной этого года жены отмечали серебряную свадьбу.

Обстоятельство случившегося совершенно верно пока не известна. Поклонники поговаривают, что эти отношения себя: за 25 лет у жены и мужа накопилось большое количество недопонимания, обид, усталости, что часто бывает обстоятельством расставания.

Алена апина разводится с мужем после 25 лет брака

Алена Апина с мужем Александром Иратовым и дочкой Ксениейматериалы пресс-работ

Но, Алена, известная своим оптимистичным взором на судьбу, не унывает. «Мне в душе 17−18 лет. И ничего нет в этом хорошего, по причине того, что 17−18 лет— это из прошлого века. Это провинциальные саратовские годы.

Они такие розовые, идеалистические и восторженные. Но я не могу ничего сделать: у меня сидит в это чувство щенячьего, провинциального, девичьего оптимизма», — говорила Алена WomanHit.ru. Так что поклонники уверены, что неприятностей в личной судьбе у 52-летней певицы не будет.

Отметим, что у Апиной и Иратова подрастает дочь Ксения, которой на данный момент 14 лет. Девочка получает образование одинцовской гимназии. Кстати, ее звездная мама трудится в том месте преподавателем музыки.

Алена Апина разводится с мужем по окончании 25 лет брака. Новости шоу-бизнеса России.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: