Ким бейсингер вышла замуж?

Ким бейсингер вышла замуж?

Мама актрисы против третьего брака дочери

Недавно Ким Бейсингер и ее бойфренд Митч Стоун были увидены на Гавайях с одиноковыми кольцами на безымянных пальцах рук. Все это породило слухи о том, что 62-летняя ее возлюбленный и актриса, продолжительное время бывший ее персональным парикмахером, тайно поженились. Звезда фильмов «9 с половиной недель» и «Секреты Лос-Анджелеса» от комментариев воздерживается.

Но ее мама пролила свет на происходящее.

«Нет, она не выходила замуж, — сообщила 90-летняя Энн Ли. — Но очень возможно, это может случиться в скором будущем, поскольку он весьма дорогой, и она его вправду обожает».

Но, мама Ким не в восхищении от вероятной свадьбы. «Мне думается, ей пока не стоит спешить. У нас на данный момент так много неприятностей, — продолжает Энн. — Совсем сравнительно не так давно я вышла из поликлиники, где пролежала два месяца. Мне уже лучше, но мне нужна помощь, я сама не могу ни с чем совладать».

«Ее избранник — весьма приятный мужчина. Мне думается, она, наконец, отыскала собственную половинку. Но идти за него замуж Мне думается, это не самая хорошая мысль.

Я иногда пологаю, что Ким не создана для брака», — говорит кроме этого мама кинозвезды.

Но, нельзя исключать, что, зная об отношении собственной матери к ее свадьбе, Бейсингер вправду имела возможность в тайне от нее и от всех остальных узаконить собственные отношения со Стоуном.

В случае если это окажется правдой, то данный брак стал третьим для Ким. С 1980 по 1988 год актриса была замужем за визажистом Роном Снайдером. В первой половине 90-ых годов XX века Бейсингер познакомилась с Алеком Болдуином. Они поженились в первой половине 90-ых годов двадцатого века, а в 1995 году у них появилась дочка Айрлэнд. В декабре 2000 года звездная пара рассталась, а два года спустя оформила собственный развод.

С Митчем Стоуном Ким начала видеться в 2014 году.

Ким Со Ын / Kim So Eun — Интервью (часть 1) [Рус. Vina]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: