Ляйсан утяшева готова бросить карьеру ради семьи

Ляйсан утяшева готова бросить карьеру ради семьи

До сих пор телеведущей получалось совмещать работу с воспитанием детей. Но Ляйсан Утяшева объявила, что прислушается к точке зрения мужа Павла Воли, если он попросит притормозить с карьерой.

В мае Ляйсан Утяшева стала мамой во второй раз. На свет показалась ее дочь, которую назвали Софией. Ляйсан, ее муж, шоумен Павел Воля, и их старший сын, 2-летний Роберт были безмерно радостны этому событию. Но декретный отпуск юный мамы продлился совсем недолго — всего три месяца. Сейчас спортсменка приступила к съемкам шоу «Танцы» на канале ТНТ. Ляйсан уже второй сезон есть ведущей данной развлекательной программы.

Напомним, в первом сезоне Утяшева до последнего момента скрывало собственный занимательное положение и стойко выдерживала многочасовые съемки под светом софитов на высоких каблуках.

Ляйсан вовсе не переживает по причине того, что у нее не получается посвящать все собственный время детям. Утяшева удачно совмещает работу и семейную жизнь. А ее графику по большому счету возможно лишь позавидовать. «Тут нет ничего ужасного, тем более, в то время, когда имеется, кому оказать помощь, — поведала звезда в интервью. — К тому же у меня таковой график, что я не сижу в офисе с 9 до 6. на данный момент поснимаюсь 14 дней, а позже трехмесячный паузу».

Кроме работы телеведущей Ляйсан развивает личный проект — она записывает видеокурс о том, как приходит в форму по окончании родов. Пошаговая инструкция предназначена для тех, кто не верит, что возможно достигнуть блестящих результатов самостоятельно. Для этого бывшая гимнастка кроме того решилась на то, дабы продемонстрировать трансформации собственного собственного тела, к примеру, как ей удалось избавиться от послеродового живота.

Не обращая внимания на то, что Утяшева с головой окунулась в работу, она отдает себе отчет, что все это может прерваться в любую секунду. Ляйсан разрешила понять, что стоит ее мужу Павлу Воле сообщить «Хватит!», как она тут же завершит карьеру и поставит в приоритет семью. Для детей телеведущая по большому счету готова на все, кроме того поменять сферу деятельности, как это сделала в свое время ее мама Зульфия. «Понимаете, когда-то я внесла предложение маме стать моим директором.

Она отпиралась: «Я же этого ни при каких обстоятельствах не делала!» Но я ответила: «Ничего! Обучимся!» Желала, дабы именно она этим занималась, — согласится Ляйсан. — Исходя из этого, в случае если сын либо дочь в какой-то момент решат, дабы я с ними трудилась, либо легко им пригодится мое полное внимание, так и сделаю».

Лейсан Утяшева поделилась с \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: