Мария аронова села на шпагат в эфире первого канала

В четверг, 16 марта, ведущая актриса Театра имени Вахтангова народная артистка России Мария Аронова стала гостьей очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

«На прошлой неделе яркая актриса отметила день рождения. Мы давно ее ждали», — отметил Иван Ургант, приветствуя гостью в студии передачи. Мария Аронова попросила в начале эфира пару минут для того, чтобы сделать несколько заявлений.

Во-первых, она сообщила, что ее родители очень любят ведущего шоу «Вечерний Ургант». Во-вторых, она призналась Дмитрию Хрусталеву, что очень любит КВН. Не обошла стороной артистка и группу «Фрукты»: оказывается, в Аню, одну из солисток, влюблен муж актрисы. Иван Ургант успел вставить несколько слов и подчеркнул, что очень немногие смогли использовать столь короткий промежуток времени с таким коэффициентом полезного действия.

Мария Аронова под бурные аплодисменты зала и хохот Ивана Урганта продолжила: «И последнее. Мой брат — художник-реставратор Саша. Но в последнее время он занимается карикатурой и пишет матерные стихи».

Иван Ургант сразу же попросил гостью не цитировать произведения брата, поскольку передача идет на Первом канале. Мария Аронова пообещала заменить «нехорошие слова» и все же процитировала несколько строк:«Облетают листики с осины. Тихо так в лесу и хорошо. А у вас так плохо, некрасиво.

Нафиг я вообще сюда пришел?» Творчество Александра Аронова впечатлило как ведущего «Вечернего Урганта», так и телезрителей. «И последнее…» — начала было артистка, но слова ее буквально утонули в заливистом смехе Ивана Урганта и хохоте зала. Однако артистку это ничуть не смутило и она продолжила: «Моя невестка Катя — гениальный художник-график, которая делает календари с советами для начинающих театралов». Иван Ургант поблагодарил Марию за подарки: «Теперь можете вращать барабан».

Говоря о становление карьеры актрисы Марии Ароновой, ведущий шоу «Вечерний Ургант» напомнил артистке о спектаклях, которые та ставила в детстве. Во время беседы всплыли довольно интересные факты: «А правда, что в твоем контракте есть один важный пункт: ты не играешь на сцене с пьяными партнерами?» Мария призналась, что это правда, и она следует этому правилу беспрекословно: «Однажды я нарушила принцип.

Позвонила продюсеру и объяснила ситуацию, а он в ответ предложил мне все-таки выйти на сцену, но за двойной гонорар. Мы, Ваня, с тобой одной национальности. В общем, я согласилась».

В завершение эфира Иван Ургант предложил актрисе вытянуть жребий и самой выбрать, как завершится сегодняшний выпуск. Марии Ароновой досталось непростое задание — сесть на шпагат. При поддержке зала и напуганного ведущего «Вечернего Урганта» актриса успешно справилась с заданием.

Мария аронова села на шпагат в эфире первого канала

Мария Аронова призналась, что, в отличие от нее, сын никогда не участвовал в школьных спектаклях

Мария Аронова села на шпагат

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: