51-Летняя синди кроуфорд рассказала о борьбе с возрастом, своих детях и популярных красавицах из instagram — «культура»

51-Летняя синди кроуфорд рассказала о борьбе с возрастом, своих детях и популярных красавицах из instagram - «культура»

Синди Кроуфорд

Издание Dujour забрал интервью у Синди Кроуфорд, в котором 51-летняя супермодель 90-х поведала о собственных непростых отношениях с возрастом, карьере детей в модельном бизнесе и поменявшихся правилах игры в нем. Синди согласилась, что раньше не воображала себя 50-летней, исходя из этого приняла данный возраст не сходу.

Мне непросто далось осознание себя 50-летней. Раньше я была 20-летней моделью на обложке Vogue, а сейчас моя дочь стала таковой. Не желаю тратить собственный силы и нынешнее время на попытки возвратиться назад, в том направлении, где мне было за тридцать.

Да, быть может, мне хотелось бы, дабы талия и кожа остались прежними. Я большое количество трудилась для превращения в того, кем являюсь.

Синди говорит, что не пробовала убедить собственных детей идти по ее стопам. Но 15-летняя Кайя и 17-летний Пресли, как и многие отпрыски известных своих родителей, решили попытаться собственные силы в мире моды и делают удачи.

Кайя Синди и Гербер Кроуфорд

Я не поощряла и не отговаривала. Многие дети, в то время, когда завершают учебу в школе, берут пример с своих родителей. дочь и Сын естественным образом интересовались модой, по причине того, что ее мир был близок к ним,

– сообщила Синди.

Она утвержает, что у Кайи и Пресли были различные обстоятельства увлечься модельным бизнесом:

Сына завлекают путешествия, по причине того, что у ребят все по-второму. Примером для дочери стала моя успешная карьера. Она видела, как я тружусь и как без шуток отношусь к собственному делу.

Кайе всего лишь 15, исходя из этого рано строить прогнозы.

Кроуфорд очень отметила в интервью отличие между моделями 90-х и современными известными красавицами:

Соцсети говорят о том, что красота не такая уж уникальность. Она везде, что крайне важно для дам. Раньше только пара женщин оказались на обложках изданий, а сейчас в Instagram вы имеете возможность отыскать малоизвестную вам девушку, у которой девять миллионов фолловеров, и признать, что она прекрасна, – сообщила Синди.

Синди Кроуфорд

Пресли и Кайя Гербер, Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер

Синди КроуфордКак достигнуть совершенства

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: