Анастасии волочковой испортила отдых на кипре безумная фанатка

В начале июня Анастасия Волочкова вместе с дочерью Ариадной отправилась отдыхать на Кипр. Желая сделать приятное администрации отеля, который их принял, звезда отметила местоположение в своем микроблоге в Instagram и стала жертвой безумной фанатки. Об этом балерина рассказала в интервью одному из российских изданий.

По словам Волочковой, женщина, имя которой не разглашается, подкараулила ее на пляже и начала приставать: «Я ждала Аришку на пляже. Солнце разморило, и я уснула на лежаке. Проснулась от того, что меня стали будить. Открываю глаза и вижу перед собой совершенно незнакомую женщину.

Я заметила в ее руке телефон и поняла, что она ведет съемку. Я ее попросила: «Уберите камеру». Но она сделала вид, что не расслышала, и продолжила снимать. Я ей сказала: «Если вы хотите сфотографироваться со мной, давайте сделаем кадр». В результате мы, кстати, снялись на ее телефон. Но женщина не унималась.

Вела она себя совершенно развязно. Я поняла, что она ждет моей реакции, и решила ей ее не давать».

Анастасии волочковой испортила отдых на кипре безумная фанатка

Анастасия Волочкова с дочерью на Кипре

Анастасия решила не вступать в конфликт и молча прыгнула с пирса в воду, чтобы искупаться, но поклонница разделась и прыгнула следом. «Она плыла за мной и кричала вслед всякие гадости! – рассказывает звезда. – Не хочу даже вспоминать всю ту грязь, которую она несла. Материлась, утверждала, что у меня есть тайный муж в Турции, которого я скрываю и к которому я должна лететь. Я не выдержала и сказала: «Пока вы занимаетесь ерундой, я отдыхаю в роскошном месте и там, где хочу».

Честно говоря, в какой-то момент слушать гадости мне надоело, я повернула голову и продолжила: «Все, что вы говорите, слышит моя попа. Только она у меня красивее, чем ваше лицо!»».

После перепалки мать Ариадны попыталась покинуть пляж и отправилась в свой отель. Однако, когда звезда Большого театра немного пришла в себя и спустилась в холл отеля, выяснилось, что неадекватная фанатка уже поджидает ее вместе с подругой. Как сообщает издание «Собеседник», балерина поняла, что нужно принимать серьезные меры: «Я подошла к сотрудникам отеля и выяснила, что эта тетка не живет в нашей гостинице. Оказывается, пришла специально со стороны, чтобы сделать съемку!

Как она пробралась на территорию отеля, не пойму. Ролик со мной она уже выложила в интернете. Люди, которые его просмотрели, меня поддерживают. Пишут, что я слишком скромно себя с ней повела. Надо было заехать ей своим гранд батманом, чтобы не мешала отдыхать. Друзья пугают: «А если бы она пришла с кислотой? Ведь вокруг полно недоброжелателей, которые завидуют твоей красоте, статусу и положению!». Нужно быть осторожнее.

Скорее всего больше не буду указывать свое месторасположение. Хотя мне всегда так хочется сделать приятное администрации отеля, в котором меня принимают!»

Анастасия Волочкова с поклонниками после благотворительного концерта

К слову, на данный момент Анастасия Волочкова вместе с дочерью уже прилетели в Москву. Впрочем и здесь ее ожидали неприятности. Балерина часто конфликтует с поклонниками в своем микроблоге в Instagram, и вчера ее в очередной раз разочаровали подписчики.

Звезда не смогла совладать с эмоциями и в резкой форме охарактеризовала хейтеров, как «диванных недоумков» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Раз обо мне говорят, значит я ещё жива и интересна!.. Я не обращаю внимание на диванных недоумков. Ведь моя жизнь состоит из творчества, позитива и любви людей, которым приятно, что в моих руках их букет… всем остальным счастья… будьте счастливы как я».

Сейчас комментарии к последним публикациям Анастасии закрыты.

Анастасии В.олочковой испортила отдых на Кипре безумная фанатка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: