Джигурду разыграли общественно опасным способом, а киркоров перестарался с исповедью

Джигурду разыграли общественно опасным способом, а киркоров перестарался с исповедью

Обзор телесобытий с 23 по 29 апреля

Вот мы и дожили до долгожданных майских праздников. Все расползлись по дачам. Кругом тихо, в том числе и на телевидении на этой неделе обошлось без громких событий. Еще немного, и нас начнут кормить всякими программами из серии «Лучшие выпуски за год того-то» и «Лучшие выпуски за год сяго-то». Вот Первый канал уже, например, начал: на прошлой неделе он показал лучшие выпуски «Золотого граммофона», а на этой — «Большой разницы» в Одессе».

Правда, выбор номеров получился каким-то субъективным. Я, например, не считаю правильным пародировать мертвых людей, и мне не нравятся пародии на Зыкину, Никулина, Высоцкого, особенно когда какой-то «самодеятель» берется голосом Высоцкого восклицать, что он вовремя умер. Но в целом мне нравится фестиваль «Большой разницы» в Одессе.

Порадовало «воскрешение» «Розыгрыша». Это здорово, что программа осталась прежней и совсем не изменила формат, ведь любили мы ее именно такой: немного циничной, немного злой, немного «ниже пояса». Правда, разыгрывать звезд сейчас стало опасно: слишком уж часто они бросаются на людей.

Я считаю, что съемочной группе «Розыгрыша» нужно выписывать молоко за вредность и страховать здоровье на случай столкновения с чрезмерно агрессивной звездой. В этот раз, правда, все прошло мирно: Алена Бабенко, которая как будто наехала на машине на сотрудника страховой компании, показала себя человеком очень интеллигентным, терпеливым и отзывчивым. Жаль, что ее в последнее время мало видно на экране: хорошая актриса и, по всей видимости, приятная женщина.

Приятными оказались и Наталья Подольская с Владимиром Пресняковым: их «отравили» химикатами, и, переживая за мужа, певица продемонстрировала глубокую нежность и искренность в их семейных отношениях. Отважная команда «Розыгрыша» даже не побоялась разыграть самого Никиту Джигурду, причем общественно опасным способом: вручив ему боксерские перчатки. Удивительно, но и в этот раз прошло все мирно.

Актер, видимо, был так шокирован происходящим (его отважно побил в темноте хиляк-боксер), что смог лишь выругаться матом, но ни на кого при этом не напал.

Впрочем, не всегда же Джигурда был таким, мягко говоря, своеобразным. В субботу вот, например, показали в очередной раз «Любить по-русски». Муж меня из кухни позвал: иди, говорит, на нормального Джигурду посмотри.

Пришла. Действительно, нормальный: и выглядит, вроде, не устрашающе, и говорит обычным голосом, да и актер талантливый… Как все-таки меняет людей шоу-бизнес.

Удалось еще посмотреть «ДОстояние РЕспублики» с Филиппом Киркоровым. Ну не могу я, простите уж, слушать нашу эстраду. Программу показывали в один день с «Большой разницей», и вот что я вам скажу: смотреть пародии на наших артистов гораздо интереснее, чем смотреть на самих артистов.

Киркоров сидел и рассуждал: эта песня — моя самая откровенная исповедь, вон та тоже, и та… Правильно ему заметили зрители: не может быть у человека столько исповедей, и откровенным он до такой степени тоже быть не может.  Когда наш сосед по даче Вовка-алкаш приходит на бутылку просить, у него тоже каждый день исповедь: жалуется на одиночество, непонимание и несбывшиеся мечты. И все понимают, что цель этих откровений — получить полсотни. Кажется мне, что и артисты наши «исповедуются» примерно с той же целью…

Из сериалов удалось немного посмотреть «Кремень». Только ленивый, кажется, не сравнил этот фильм с «Рэмбо». Я, правда, «Рэмбо» не смотрела, но и «Кремень» мне не понравился: люблю Епифанцева — есть в нем что-то притягательно холодное, но в этом сериале он неправдоподобно крут. На экране, конечно, не хватает мужиков, но и смотреть на каких-то благородных роботов, вечно дерущихся и укладывающих за один раз десятерых, тоже не хочется…

Кроме этого, на этой неделе Малахов, как всегда, пугал зрителей падением нравов и показывал 15-летнюю алкоголичку, а Малышева вдохновенно рассказывала о глистах и, разыгрывая целую сцену по ролям, демонстрировала, как с ними борются клетки иммунитета. Словом, все как обычно…

Ну а вам я желаю хороших выходных. Оторвитесь от телевизора и отправляйтесь в лес на шашлыки. Не бойтесь, что пропустите какую-нибудь интересную передачу, — я вам все обязательно расскажу!

Розыгрыш Никиты Джигурды | Вечерний Киев, розыгрыши 2014

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: