Семья иосифа кобзона скрывает информацию о его состоянии здоровья

Вчера стало известно о госпитализации 80-летнего Иосифа Кобзона. В СМИ появилась информация, что певец находится в отделении хирургии столичного онкоцентра. Позже сам Иосиф Давыдович подтвердил это, однако никаких подробностей о том, каково его состояние, раскрывать не стал, отправив любопытных журналистов за разъяснениями в свой офис.

Отказываются давать комментарии и близкие народного артиста.

Так, супруга Кобзона Нелли единственное, что сказала представителям СМИ, так это то, что со здоровьем у ее знаменитого мужа «все нормально»: «Хорошо, нормально здоровье. Все по плану, все в порядке». Однако на вопрос о диагнозе и лечении отвечать Нелли Кобзон отказалась.

Семья иосифа кобзона скрывает информацию о его состоянии здоровья

Иосиф и Нелли Кобзон

В апреле этого помощница Иосифа Кобзона опровергла информацию о госпитализации певца. Однако на этот раз она не стала отрицать, что артист находится в больнице. Весной же пресс-секретарь Иосифа Давыдовича пояснила, что он находится на плановом лечении, добавив: «Он пожилой человек и иногда бывает у врача».

В подробности, как и на этот раз, помощница Кобзона вдаваться не стала.

Напомним, онкологический диагноз Иосифу Кобзону поставили в начале нулевых. В 2005 году ему сделали операцию по удалению опухоли в немецкой клинике. Через четыре года, в 2009-м, Кобзон вновь был прооперирован немецкими специалистами.

После этого певец отказался от концертов, которые раньше давал чуть ли не по три в день. В последние 20 лет Иосиф Давыдович является депутатом Госдумы и занимается общественными и политическими делами.

Иосиф Кобзон в Госдуме

Семья Иосифа Кобзона скрывает информацию о его состоянии здоровья

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: