Алла михеева извинилась перед «случайно ограбленным» ею пассажиром метро

Сюжет, который был показан в одном из апрельских выпусков шоу «Вечерний Ургант», крайне возмутил многих зрителей. Дело в том, что ведущая рубрики «Острый репортаж» Алла Михеева решила на время стать сотрудников столичного метрополитена и, воспользовавшись «служебным положением», отобрала у одного из пассажиров букет. Молодой человек был ошарашен, так как его с цветами ждали в офисе, чтобы поздравить коллегу, а телезрители сочли, что на этот раз шутка от Аллочки была неудачной.

Практически сразу Алла Михеева опубликовлаа в своем микроблоге послание к интернет-пользователям с просьбой помочь разыскать парня, чтобы извиниться перед ним за то, что она его «случайно ограбила» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Дорогие друзья! Во вчерашнем репортаже я, пользуясь своим служебным положением, случайно ограбила человека. Совесть мучает меня, нашу команду и Ивана Урганта.

Помогите найти Владимира, которому я испортила отношения с коллегами и жизнь. С меня несколько букетов, личная встреча и раскаяние вживую. #владимиротзовись #вечернийургант #острыйрепортаж».

Алла михеева извинилась перед «случайно ограбленным» ею пассажиром метро

Алла Михеева оправдалась за сюжет с отобранным у пассажира метро букетом

Сегодня Алла Михеева отчиталась перед поклонниками и телезрителями, что ей удалось найти молодого человека, и в этом ей помогли подписчики ее микроблога. Звезда встретилась с Владимиром, а о том, как прошло рандеву, рассказала в Instagram.

«Дорогие Друзья! Зная, как Вы переживаете за случай с букетом, устроила встречу с Владимиром. Точнее мы Владимира пригласили к нам на передачу, но у него по определённым причинам не получилось. Поэтому, к сожалению, развязки в эфире Вы не увидели, поэтому я отчитаюсь в своём Инстаграмме). Спасибо всем большое кто помог мне его найти. Мы действительно списались и Владимир предложил выпить кофе в Кофемании.

Встреча прошла прекрасно ). Было ооочень интересно послушать его историю, почему он уехал и как отреагировала сотрудница. Вкратце Владимир понял, что время ограничено, побежал вновь за тем, чтобы ему сделали такой же букет. А сотрудница, когда её Иван Андреевич поздравил с экрана была счастлива.

Таким образом Владимир решил, что пусть тот букет будет подарком для нашей передачи от верного зрителя. Посидели мы очень мило, весело и непринужденно. От нашей передачи подарили цветы и футболки. Спасибо Владимир Вам за ваше чувство юмора.

Вы прекрасный человек!!! #вечернийургант #острыйрепортаж #владимир P.s. Спасибо большое за букет! Он, безусловно, красивее моих — сразу опережаю своих подписчиков», — написала Алла Михеева в своем микроблоге.

Алла Михеева оправдалась за сюжет с отобранным у пассажира метро букетом

Фолловеры похвалили Михееву и между прочим заметили, что Аллочка и Владимир очень неплохо смотрятся вместе.

Sammy Flash — \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: