Алла михеева покупает блюда в ресторанах для романтического ужина дома

У звезд отечественного шоу-бизнеса не всегда есть время на домашние дела. Семье Иосифа Пригожина и Валерии, например, в приготовлении блюд помогает домработница. Анна Хилькевич гордо заявляет, что сама готовит своему мужу. А ведущая «Острого репортажа» Алла Михеева не стесняется признаваться, что покупает уже готовую еду.

В своем микроблоге в Instagram звезда опубликовала забавное видео, в котором делится с поклонниками своими «рецептами» блюд. Михеева перелила борщ из контейнеров в кастрюлю и подогрела его.

«Я типа приготовила ужин. Наверное, борщ, мясо, пирожки. Сейчас будем обманывать людей. Типа я хозяйка», — посмеялась Михеева.

Следом за супом Михеева выложила в красивую посуду греческий салат, тартар и прочие блюда. А вот с пирожками звезда немного напортачила. «Ах, ну да, конечно же, я забыла достать пирожки из духовки, которые я приготовила. М-м-м, слегка подгорели, ну ничего.

И с мясом, и с капустой», — продолжила свой мастер-класс по готовке Алла.

Алла михеева покупает блюда в ресторанах для романтического ужина дома

Алла Михеева выдает ресторанные блюда за свои

Отметим, что стол звезда накрыла на две персоны. С кем же Михеева ужинала при свечах? Свою личную жизнь телеведущая тщательно скрывает. Известно лишь, что Алла провела новогодний отпуск в компании экс-возлюбленного Ольги Бузовой Тимофея Майорова. После в микроблоге звезды появились фотографии шикарного букета цветов, декорированного клеткой.

Поклонники озадачились: неужели Михеевой сделали предложение, ведь золотая клетка выглядела довольно символично.

Вопросы о замужестве Алла всячески игнорирует. Звезда лишь однажды в разговоре с коллегой по «Вечернему Урганту» призналась, что не планирует устраивать свадебное торжество. По всей видимости, Алла больше увлечена своей карьерой.

И это неудивительно, ее рубрика «Острый репортаж» пользуется спросом, да и самой актрисе часто приходят предложения принять участие в новых проектах. Так, например, звезду пригласили вести шоу «Ледниковый период — 2016».

Напомним, в 2014 году Алла Михеева сама участвовала в этом проекте. Она выходила на лёд в паре с Максимом Марининым. Тогда тренер Татьяна Тарасова признавалась, что любит веселый и остроумный нрав Аллочки. Во время одного из выпусков последнего сезона, который Михеева вела, она вступила с участницей комедийного шоу Екатериной Варнавой в словесную перепалку. Конфликт между двумя женщинами произошел на почве «ревности». Ведь в новом сезоне Максим Маринин выступал вместе с Варнавой.

По мнению зрителей, батл по остроумию выиграла звезда ТНТ.

Ужин Аллы Михеевой

Готовим романтический ужин: Стейк, салат КапрезеЧизкейк

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: