Анджелина джоли сделала тату в честь брэда питта

Мастер актрисы раскрыл подробности ее телесного украшения

Как мы знаем, Анджелина Джоли весьма обожает татуировки: ее тело на данный момент украшают около пятнадцати надписей и рисунков. Причем последняя сделанная кинозвездой наколка была посвящена Брэду Питту. Но, актер ответил супруге тем же, сделав соответствующую тату.

Об этом стало известно благодаря Аджарну Ну Канпаи — давешнему тату-мастеру Джоли, к которому она в первый раз обратилась еще в 2003 году и что есть автором набитого на пояснице актрисы изображения бенгальского тигра.

Анджелина джоли сделала тату в честь брэда питта

Анджелина Джоли у тату-мастера Аджарну Ну Канпаи в 2003 году

Канпаи поведал, что в 2016 году звездная пара позвала его из Бангкока (Таиланд) в Сием Рип (Камбоджа), где они пребывали на съемках нового фильма Джоли «Сперва они убили моего отца». Жены попросили сделать им сак-янт — священные узоры. Анджелине он набил волшебные буддийские элементы на языке пали на пояснице, а Брэду совершенно верно такие же знаки повторил на левой стороне живота.

Причем обе наколки были сделаны одними и теми же чернилами, дабы еще больше укрепить домашние узы голливудской четы.

Но все это не помогло: сделаны татуировки были незадолго до решения Джоли развестись с Питтом. Будет ли актриса удалять священные знаки, пока не известно.

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ. ЗНАЧЕНИЕ ТАТУИРОВОК. Angelina Jolie

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: