В «доме-2» ставят диагнозы: алена павлова — амнезия, либерж кпадону — алкоголизм

Вот уже какой день на проекте мусолят тему, было или не было у Алены Павловой и Никиты Кузнецова. Поникший Кузин вообще потух и хочет одного: избавиться от изменщицы и зануды. Причем непонятно, что для него хлеще: то, что Алена оказалась ужасно скучной, нудящей особой, или то, что она была ему неверна.

Или все-таки верна?… 

Страшное разоблачение Павловой от ее уже экс-подружки Дерябиной на самом деле представляет собой обычный бабский трёп в чате, в котором никакого компромата на Алену вовсе нет. Зато не надо при себе иметь лупу, чтобы рассмотреть «восхитительный» маникюр Кристины. Девица во всю раскручивает оргов на свое полное преображение — грудь уже выклянчила, с лицом что-то там сделала, а  элементарные для женщины (а тем более женщины в ТВ-ящике) вещи, сделать не в состоянии. 

В «доме-2» ставят диагнозы: алена павлова — амнезия, либерж кпадону — алкоголизм

Но вернемся к переписке подружек Аленки и Кристинки. В ней — сплошное бла-бла-бла ни о чем. Поцелуй?

Так Павлова и сама не помнит, был ли этот поцелуй. Впрочем, а что она вообще могла помнить в том состоянии, в котором была в тот роковой для роковухи вечер? Кто видел эфир, тот поймет.

Кто не видел, содержание вкратце: Павлова и двух слов не могла связать и передвигалась корпусом вперед, пятой точкой назад, чтобы хоть как-то сохранить равновесие. Так что, может, она не только поцелуя, но и всего остального не помнит.

Женский обычай — слезами беде помогать: Павлова открыла кран, и опять пошел бесконечный поток слез. На этот раз о запятнанной репутации матери, предательстве подруги и попранном женском достоинстве. Ни репутации, ни подруги, ни достоинства не имеется, потому чего она  ревет — непонятно.

Но вспомнилось, как миллионер Чернявский во время шоу «Холостяк» приехал к потенциальной невесте домой знакомиться с родителями. Папа Алены тогда наклюкался прилично — не наследственное ли?..

Вообще пьяная женщина — зрелище, мягко сказать, отвратное. Но в «Доме-2» это дело стало нормой. А на Сейшелах ни одного вечера без пьянки не проходит, соответственно, и без разборок с драками или стриптиза, или случайного секса.

На Поляне тоже тема алкоголизма весма актуальна. Сейчас вот хомячки будут обсуждать пару-тройку дней: Либерж Кпадону якобы вновь застукали. И — маразм крепчает — в роли главного нарколога страны выступил главный алкоголик Колян Должанский.

Говорят, что бывший, «ушел в завязку», но «зашивался» Николай уж столько раз, что в его трезвый образ жизни верится с трудом.

А Либи жалко. Вот все кричат: страшная, грубая, мужик в юбке и пр. Однако уж какой раз ее прилюдно реально позорят ведущие и (с позволения ведущих) накидываются, как свора, проектные «соратники». Надеюсь, что Либерж выстоит и на этот раз. Увы, но поддержки от своего типа мужа (ключевое слово — типа) Руднева ей ждать не приходится.

Всем девушкам от души желаю, чтобы рядом были настоящие мужчины, а не жалкое подобие представителя сильного пола, как у Либерж. 

Искренне ваша Натуся Зэбберг

Буценко

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: