Алла михеева заявила, что не хочет свадьбу

Алла Михеева подогревает интерес к своей персоне снимками в микроблоге в Instagram. Сначала телеведущая опубликовала фотографию из отпуска с Тимофеем Майоровым, а затем похвасталась шикарным букетом. Поклонники надеялись, что наконец-то Михеева нашла своего принца на белом коне, и он сделал ей предложение.

Однако сегодня Алла в разговоре со своим коллегой Константином Анисимовым призналась, что не хочет свадьбы.

У редактора «Вечернего Урганта» спросили, хотел бы он жениться на Михеевой. На что Анисимов ответил: «Я не хочу жить с Аллой. С Аллой прикольно общаться, но не больше.

Я ее не потяну — это очень дорого». Завидная невеста тоже не выразила желания идти под венец. «Я, кстати, свадьбу не хочу», — уточнила Алла.

К слову, личная жизнь Михеевой скрыта от глаз журналистов и поклонников. Видимо, Алла полностью погружена в работу. Ее карьера пошла в гору. Мало того, что ее рубрика «Острый репортаж» в шоу «Вечерний Ургант» становится все популярнее. Звезду пригласили вести шоу «Ледниковый период — 2016». Напомним, в 2014 году Алла Михеева сама участвовала в этом проекте.

Она выходила на лёд в паре с Максимом Марининым. Тогда тренер Татьяна Тарасова признавалась, что любит веселый и остроумный нрав Аллочки. Во время одного из выпусков программы последнего сезона, который Михеева вела, она вступила с участницей комедийного шоу Екатериной Варнавой в словесную перепалку. Конфликт между двумя женщинами произошел на почве «ревности». Ведь в новом сезоне Максим Маринин выступал вместе с Варнавой.

По мнению зрителей, батл по остроумию выиграла звезда ТНТ.

Алла михеева заявила, что не хочет свадьбу

Алла Михеева

27 фактов об Алле Михеевой, которых вы раньше не знали!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: