Алла пугачева променяла канал «россия» на первый

Алла пугачева променяла канал «россия» на первый

Обзор телесобытий с 15 по 21 апреля.

Здравствуйте, мои дорогие!

Так вы мне и не ответили насчет рассады — высаживать или нет. Решила пока повременить, и не зря: вон как похолодало на минувших выходных. Только-только убрали на антресоли теплые куртки и сапоги, как пришлось все вытаскивать вновь. Эх, а я ведь сидела на диете, похудела на 8 килограммов к весне, прикупила узких цветастых юбок, а носить все это погода не позволяет.

Наверное, многие женщины поймут мою обиду.

Но приступим к телеобзору. На Первом канале начинается показ сериала «Легенды о Круге». Я, как в той известной истории, фильм не смотрела, но осуждаю. Все понимаю: Круг был кумиром многих, у него есть хорошие сильные строчки, но… Россия и так погрязла в шансоне, мальчишки вновь, как в 90-е, играют во дворе в бандитов (сама видела), молодежь общается друг с другом на языке жаргона, так нам вдобавок ко всему с Первого канала разливают «Владимирский централ». Не хочу смотреть!

Не буду! Пусть Кругом восторгаются, пусть слушают, он хороший поэт, трогательный лирик, но навязывать эту эстетику не надо!

15 апреля — день рождения Пугачевой, поэтому неделя вновь прошла под знаком Примадонны. Каналы начали показывать программы, посвященные ей, задолго до этой даты и продолжали всю неделю. Особо чествовал Пугачеву Первый. Давайте разберемся, с чего бы это. Ведь какое-то время назад отношение Первого к Алле Борисовне было прохладным.

На канале «Россия» закончилось шоу «Фактор А». Признаюсь, финал выглядел блекло. Да и Пугачева какая-то раздраженная.

Хорошо, что отметила Ярослава Дронова «Звездой» — этот парень должен был победить, но зрители решили иначе. Третий сезон «Фактора А» оказался последним. Пугачева ушла из проекта.

Почему? Скорее всего, она просто устала. (Кстати, об этом Алла Борисовна намекнула фонограммой песни «Устала Алла», прозвучавшей в заключительный день на проекте.)

Три года — это срок, пропал интерес, и, наверняка, захотелось чего-то нового. И тут — предложение от Первого. За один день Алла Борисовна снялась в двух популярных шоу канала. В «Вечернем Урганте» намекнула, что возвращается на сцену, и даже спела, а в «ДОстоянии РЕспублики» звучали песни из репертуара Примадонны.

Программа получилась любопытная. Больше всех меня порадовала Лолита. От ее «Монолога» на стихи Цветаевой и музыку Минкова мурашки по коже побежали — прекрасно исполнила. Понравился и Дима Билан с «Не отрекаются любя».

Он с большим трепетом исполнил эту песню, а главное — не хватал себя за причинные места. А Пугачева — молодец, что сказала Киркорову: «Хватит изображать Брошкина!» Филиппу есть чем удивлять зрителя, но не эксплуатировать же постоянно чувства к экс-супруге (это уже смешно), из-за которых он часто становится объектом насмешек. Уверена, что на Первом скоро появится какое-то шоу с Пугачевой, и не исключено, что именно этот канал будет  транслировать музыкальный фестиваль из Ялты, который находится под «патронажем» Пугачевой и Ротару. Иначе вряд ли бы Алла Борисовна так быстро распрощалась бы с «Фактором А» и ушла с «России»…

Посмотрела выпуск «Пусть говорят», в котором пять матерей надеялись, что нашли своего сына (Умут парализован  и находится в Турции под присмотром местной доброй женщины). Однако анализ ДНК не подтвердил материнство ни одной из этих женщин. Честно говоря, расплакалась, когда увидела их реакцию, не смогла удержаться.

Серия программ о тайнах перевала Дятлова под мощной рекламой Первого не могла не заинтересовать. Глянула шоу Малахова, но все там было очень тягомотно: несколько версий, вроде и доказательства есть, но все равно с уверенностью никто не может сказать, почему погибли в 1959 году девять человек.

Не могла не посмотреть фильм «Кто боится Вирджинии Вульф?», когда узнала, что там играют Элизабет Тейлор и Ричард Бертон. Он шел по «Культуре», но я специально записала картину, чтобы глянуть ночью. Прекрасная лента, завораживающая игра актеров, изображающих супружескую пару, живущую много лет вместе.

Любовь прошла, кажется, они уже не могут находиться вместе, поэтому постоянно иронизируют друг над другом, стараясь делать это как можно больнее, и выдумывают различные психологические игры, воображаемого сына, чтобы как-то разнообразить существование. К концу фильма понимаешь, что хоть они  и не очень счастливы, но и отдельно друг от друга вряд ли уже смогут жить: слишком тесно переплетены их судьбы…

В воскресенье пошла в парикмахерскую, и там как раз был включен Первый канал и шоу «Один в один». Сидела в кресле спиной к экрану, поэтому не видела выступающих, а только слышала их. И вот что заметила: очень часто по голосам вообще невозможно было понять, кто на сцене. В самом деле, один в один!

Родригез — Нюша,  Савичева — Меркьюри,  Польна — Сезария Эвора отработали блестяще! А вот Кунгуров все время разочаровывает — какой-то самодовольный нарцисс.  Мне уже кажется, что будет не хватать этого шоу, когда оно закончится.

Удачной недели, до следующей встречи!

Алла Пугачева ( \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: