Дом-2, новости и слухи: судный день настал, марина африкантова попала в изолятор, где начальником — яббаров

Сценаристы проекта стараются развлечь зрителя из всех сил, выдавая все новые и новые идеи. На этот раз в «Доме-2» организовали суд, обустроили изолятор, назначили адвокатов и прокуроров. Ну а найти обвиняемого — с этим-то в реалити-шоу нет проблем: что ни день, то либо драки, либо подставы и оскорбления, либо измены и ругня из-за непомытой посуды. 

Несчастная Бородина, вновь попавшая в разряд одиночек, и перезагорелая Бузова смотрятся в роли судей комично, и решения их справедливостью не пахнут.

Вот и выбор первого обвиняемого удивил. На скамью посадили… мышку Марину Африкантова. Не маман ее разудалую Татьяну, а дочь невнятную.

Причина — не может красотка выбрать между Барзиковым и Чуевым. Вот и решали, кто же Марина — жертва или обманщица? В результате загремела Африка на трое суток в изолятор.

Обманщицей признали.

Начальником изолятора стал… шансонье Яббаров. Из-за репертуара песенного, что ли? Меня другое огорчило: само по себе возвращение Яббарова на проект. А ведь только месяц назад говорили, что на этот раз выгнали его навсегда…

Дом-2, новости и слухи: судный день настал, марина африкантова попала в изолятор, где начальником — яббаров

Яббаров — начальник изолятора

Зритель в шоке. Перечитала массу комментариев: из 156 комментариев по поводу судного дня на проекте только один гласит: «А мне нравится! Посмеемся от души!» В остальных народ негодует: «Как я и говорила, „Дом-2“ все ближе к сюжету фильма Пила»; «А Яббаров здесь причем? А Как же гастрольные туры, накрылись медным тазом? Вот ведь, на все готовы, лишь бы не работать! Прямо прикипел Ябба.

Дармоед»; «Вот это бред! Кому в голову этот цирк пришёл?!» и т.п.

Впрочем, зритель не только ругается, но и советы дает (запустить на Поляну китайцев с палками, отправить участников в нарядах бомжей на вокзал и включить режим онлайн), и искренне волнуется, а все ли хорошо у оргов, если они такое придумывают. Ведь в «Дом-2» уже давно не приходят нормальные обычные парни и девушки, а теперь — тем более адекватных ждать не приходится.

Следующей, кстати, в изолятор попадет Харитонова. Ну, эта и в «застенках» театр бабы Фисы устроит. А пока что Марина учится у Яббарова тюремному фольклору.

Марина Африкантова поет тюремный фольклор в заключении 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Марина Африкантова — биография, личная жизнь, фото, муж, дети. Участница шоу Дом 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: