Алиана гобозова попала в страшную аварию

Алиана гобозова попала в страшную аварию

Машина, в которой ехала экс-участница шоу «Дом-2» Алиана Гобозова вместе с сыном Робертом, разбита всмятку. сын и Мать чудесным образом остались живы.

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Александр и Алиана Гобозовы этим утром попали в аварию. Вместе с бывшими супругами был их друг сын семьи и годовалый Роберт. Машина, на которой они ехали, разбита всмятку.

«Это случилось сейчас в 6 утра. За рулем был приятель, Саша сидел на переднем сиденье, мы с Робиком позади. Мы ехали из Краснодара в Лермонтов, на автостраде нас подрезал автобус и мы врезались в КамАз лоб в лоб.

Я очень сильно ударилась головой, утратила сознание и от шока продолжительно не имела возможности прийти в себя. Пришла в сознание лишь в поликлинике, вся в гематомах, синяках и с заплывшим глазом. Слава всевышнему, Робик не пострадал – Саша говорит, что по окончании столкновения он очень сильно плакал, но позже успокоился.

Его осмотрели пара докторов и заключили, что он в полном порядке», — поведала Алиана.

Александр и Друг семьи не взяли травм. Алиана отмечает, что избежать повреждений экс-супругу помогло чудо. «За 30 секунд до столкновения у Саши начал пищать механизм, дабы он пристегнулся, — вспоминает Гобозова. – И когда он это сделал, мы врезались в КамАз».

на данный момент Алиана находится рядом с Робертом и Александром в отеле. «Доктора рекомендовали мне остаться в поликлинике, но я не могу продолжительно без сына, — согласится Гобозова. – В случае если станет не хорошо, обращусь к докторам».

Нельзя исключать, что утреннее происшествие положительно отразится на отношениях супругов, каковые 7 апреля этого года развелись. «Саша весьма испугался и за меня, и за сына, — откровенничает Алиана. – Меня это весьма прикоснулось… К тому же я вижу, как он старается вернуть отечественные отношения – получил работу , уделяет большое количество времени Робику, оказывает помощь деньгами. Я пока не верю ему на все 100%, но допускаю, что мы опять будем совместно».

СМИ:Алиана Гобозова попала в аварию.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: