Режет по-живому: неудачная пластика знаменитостей (фото)

Режет по-живому: неудачная пластика знаменитостей (фото)

Звезды, неоднократно прибегающие к услугам пластического врача.

Мы выбрали звезд, лица и чьи тела подтверждают умный афоризм «Лучшее — неприятель хорошего».

Микки Рурк

«Посредством бокса я забываю, что являюсь куклой, которую дергают за нитки», — сказал в свое время Микки Рурк. В какой-то момент он всецело сосредоточился на спорте, сделав вывод, что с Голливудом покончено. Однако, по окончании очередной важной травмы Рурк осознал, что пора возвращаться к актерству. Имя на счету практически полусотню совершённых боев, он получил пара переломов носа, руки, ребер, раздробленную скулу. Было нужно лечь под нож пластического врача.

Пять операций на носу, фейслифтинг, блефаропластика, работа над изъеденной шрамами кожей — и печальный итог. «Цирк на моем лице — это результат моих занятий боксом. Позже я был в руках нехорошего парня, что не имел возможности починить мое лицо».

Мелани Гриффит

Актриса постоянно отличалась повышенной страстью и своенравием к риску, будь то роман с Доном Джонсоном либо любовь к выпивке. Отчаянно не хотя стареть, Гриффит, в один раз сделав ринопластику, уже не имела возможности остановиться. Подтяжки, ботокс, блефаропластика век — актрису, что именуется, несло, а также недовольство мужа Антонио Бандераса не имело возможности ее остановить.

Лицо Мелани Гриффит в следствии операций значительно изменило форму, стало морщинистым, брак с Бандерасом — распался.

Лил Ким

Настоящая революционерка хип-хопа, открывшая дорогу дамам в этом жанре, Лил Ким, как часто бывает с рэперами, имела неприятности с законом. В 2005-м ее обвинили в даче фальшивых показаний по делу об одной перестрелке и дали год колонии. Выехав с территории на золотом Bentley, певица отправилась к пластическим врачам, дабы привести себя в порядок (похоже, в заключении ей было нужно отстаивать добро с кулаками).

За семь лет ей сделали более десяти операций, с каждым разом лицо Лил становилось все ужаснее, по-второму не сообщишь — скулы разъехались, подбородок неестественно заострился, глаза сперва очень сильно сузились, после этого, напротив, расширились. В прошедшем сезоне ей, наконец, повезло с доктором и очередная операция практически вернула артистке прошлый вид.

Донателла Версаче

Наследница собственного великого брата взяла империю Versace по окончании его смерти во второй половине 90-ых годов двадцатого века. Новый статус Донателла, среди другого, отметила первой пластической операцией, увеличив губы. Наверное, процесс ей так понравился, что остановиться было сложно. Коррекция носа, ботокс, «работа» над грудью — какое количество в общем итоге раз Версаче ложилась под нож, неизвестно.

Факт в буквальном смысле налицо: трансформации Донателлы стали собственного рода знаком неудачной (это еще мягко говоря) пластики.

Кортни Лав

В отличие от вторых знаменитостей, накачавших губы, Кортни Лав сделала это по праву — на ранних фото видно, что они когла-то были естественным образом припухлыми. После этого припухлость куда-то провалилась сквозь землю и Лав решила вернуть то, что, как она позже сообщит, «дал мне Всевышний с рождения». Результат был неутешителен — хирургическое вмешательство в глаза.

Это почему-то не смутило актрису и певицу, и она отправилась дальше, сделав коррекцию щек, подбородка, бессчётные подтяжки лица, увеличив грудь. Лучше, снова же, не стало.

Лара Флинн Бойл

Породистая, культурная звезда «Твин Пикса» создавала чувство собственной сдержанной красотой. Благодаря шедевру Дэвида Линча карьера Бойл сначала шла в гору, но в нулевые все нежданно кончилось. Громкий роман с Джеком Николсоном и роль в сиквеле «Людей в тёмном» стали последними достижениями актрисы.

К тому времени она уже начала экспериментировать с собственной наружностью, сперва очень сильно похудев, позже — попав в руки пластических врачей. Пара лет назад публика, забывшая про Бойл, отыскала в памяти про ее существование: снимки, сделанные папарацци на улице, привели к нешуточному резонансу, так в одутловатой даме неизвестного возраста было сложно определить «ту самую Донну» из «Твин Пикса».

Памела Андерсон

Бывшая звезда сериала и канадская учительница «Спасатели Малибу» известна, первым делом, опытами с размером груди. «Королева силикона» никак не стеснялась того, что ее грудь всегда «росла». Сделав карьеру а также благодаря имплантантам, Андерсон в прошедшем сезоне, послушав докторов, удалила силикон, выставив его на благотворительный аукцион. Грудью, кстати, пластика не ограничилась: Памела меняла форму бровей, корректировала подбородок.

Возрастных морщин она, но, лишать себя не стала.

Барри Манилоу

Великий создатель хорошего шлягера Copacabana в первый раз прибегнул к пластике двадцать лет назад, по окончании того, как ему стукнуло 50.

Манилоу тревожили морщины и щеки на лбу, над устранением этих «недочётов» медики трудились много раз — в общем итоге, певец ложился под нож трижды. В щеки ему вживили имплантанты, морщины убрали. Геометрия лица нарушилась, и по сей день заслуженный артист выглядит как мультипликационный персонаж.

Дженис Дикинсон

Семикратная cover girl издания ELLE, чьи платы в первый раз в истории модельного бизнеса достигли голливудских, а диета в 70-е складывалась из кокаина и салата, Дикинсон одержима вечной юностью. И не скрывает от публики бессчётные походы к пластическим врачам. Повышение груди, липосакции, регулярный ботокс, работа над формой подбородка — операционный стол в далеком прошлом уже есть для 55-летней Дженис местом не меньше привычным, чем подиум. «Я готова быть трупом, но лишь идеально выглядящим», — говорит она.

Жертвы пластических операций: бунт супермоделей. Прямой эфир от 23.01.15

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: