Юлия ковальчук попала в аварию

Юлия ковальчук попала в аварию

Наверное, происшествию на дороге Юлия Ковальчук не придает громадного значения. Певица разрешила понять, что важных повреждений она не взяла.

Светлана Сурганова опасается располнетьАлександр Васильев поведал о секретах «Актуального решения суда»Владимир Пресняков о ребенке: «Раньше не получалось. Что-то нас испытывало»Юлия Салибекова держит сыновей в уздеДочь певицы Славы собирается стать актрисой.

Участницей маленького происшествия на дороге Юлия Ковальчук стала этим утром. Действительно, информируя об этом своим подписчикам в «Инстаграме», певица не придала громадного значения произошедшему и не стала вдаваться в подробности. Расписывая собственный дневное расписание, супруга Алексея Чумакова обозначила последовательность дел, каковые ей удалось решить с утра, а после этого медлено перешла к новости об аварии.

«Вам очень рады в мой сутки: подъем 6-30 (еле проснулась, поскольку засыпаю не раньше 3-х), в 8-00 уже на Мосфильме, снимаем Один в один, 12-00 – встреча подружно-деловая, но в 12-05 дремлющий дядя въезжает в мой задний бампер, 16-00 – снимаемотечественное любимое шоу и в 22-30 как-то нужно успеть на встречу к приятелям! Скукотища», — заключила Юлия Ковальчук.

Наверное, сама певица, никаких травм не взяла. Из того, как легко она говорит о ДТП, участницей которого стала, направляться, что и автомобиль остался цел. К слову, подписчики Ковальчук в микроблоге особенного внимания на новость об аварии не обратили.

Поклонники звезды принялись друг за другом расписывать собственные замыслы на сутки, как и просила певица.

ВЛОГ Мы попали в аварию разбили машину

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: