Супруг джессики честейн джан лука пасси ди препозуло: что мы о нем знаем

Супруг джессики честейн джан лука пасси ди препозуло: что мы о нем знаем

Джан Лука Пасси ди Препозуло и Джессика Честейн

Всего несколько часов назад стало известно, что Джессика Честейн вышла замуж за итальянского дизайнера Джана Лука Пасси ди Препозуло. Для многих поклонников актрисы эта новость стала настоящим сюрпризом, хотя бракосочетание пары было вполне закономерным, ведь они встречались на протяжении пяти лет. Чем же зацепил Джан голливудскую знаменитость?

SPLETNIK.RU разобрался, что же известно о новоиспеченном супруге Честейн.

Аристократическое происхождение

У семьи Препозуло довольно яркая история, которая берет свое начало аж в X веке. Первые сведения о предках Джана датируются 973-м годом. И хотя старинный итальянский род дизайнера уже давно растерял все имевшиеся привилегии, отец Джана (Альберто Пасси ди Препозуло) до сих пор носит титул графа.

Получается, что Джессика Честейн может смело прибавлять к своему имени почетный статус – графиня. Хотя звезда вряд ли сделает это, ведь в Италии аристократия уже давно не признается (хотя чем не приятный бонус для новоиспеченного супруга, у которого такая родословная).

Разница в возрасте

Чуть больше двух месяцев назад Джессика Честейн отметила свое 40-летие. Она старше своего мужа почти на семь лет. Хотя все поклонники пары признаются, что не чувствуют этого. Молодожены прекрасно смотрятся вместе.

С появлением в жизни Джессики Джана она будто бы даже скинула несколько лет.

Чем будем богаты

Джан Лука Пасси ди Препозуло является должностным лицом итальянского Дома моды Moncler. Он начинал свою профессиональную карьеру с Armani, работая в PR-отделе. Правда, Джан был не обычным офисным клерком, а занимал должность руководителя отдела.

Своим наставником и духовным учителем Препозуло считает Роберту Армани – племянницу основателя марки Джорджо Армани (которая, кстати, входит в число самых богатых женщин мира). Спустя несколько лет Джан перешел в Moncler, и, кажется, своим выбором остался доволен.

Нужные связи

Учитывая, что Джан сотрудничал с одними из крупнейших модных корпораций в мире, ему нередко приходилось общаться с постоянным клиентами брендов, большая часть из которых – представители мира кино и музыки. Возможно, именно поэтому Препозуло довольно скоро подружился с Леонардо ДиКаприо, Джулией Робертс, Джорджем Клуни и многими другими звездами.

В общем, после знакомства с Честейн дизайнер вряд ли испытывал дискомфорт при встрече с мировыми знаменитостями. Он чувствует себя совершенно спокойно в звездной компании, так что на вечеринках на том же Каннском кинофестивале он был своим.

Тайная любовь

Джессика Честейн и Джан Лука Пасси ди Препозуло встречались целых пять лет. Кто-то, наверное, уже был готов поставить крест на этих отношениях. Ходили слухи, что пара рассталась, а потом вновь сходилась. Хотя источники уверяли, что будущего у влюбленных нет.

Более того, Джессика практически всегда избегала разговоров на тему отношений. Лишь пару раз она признавалась, что чувствует себя по-настоящему счастливой, ведь ей удалось найти нужного мужчину.

Если быстро пролистать фотографии актрисы в профиле в Instagram, то умилительные снимки с Джаном могут даже остаться незамеченными. Только за последние два года Джессика опубликовала около десяти фотографий.

В ее микроблоге нередко появляются кадры с другими мужчинами (таких снимков у Честейн даже больше, чем с любимым!). Но, судя по всему, звезда просто не намерена выставлять личную жизнь напоказ. Крайне редко она готова делиться с поклонниками деталями отношений.

Первый важный выход

В этом году пара появилась вместе на благотворительном ужине amfAR в рамках Каннского кинофестиваля. Ни у кого не осталось сомнений, что Джан настроен серьезно по отношению к актрисе. Кстати, на вечеринках на Лазурном побережье они нисколько не скрывали чувств, много обнимались, целовались – в общем делали все, чтобы развенчать мифы о кризисе в отношениях.

Главным же доказательством серьезных намерений Джана стала их свадьба, которая прошла в семейном особняке дизайнера в нескольких часах езды от Венеции – в Тревизо.

10 ФИЛЬМОВ С УЧАСТИЕМ ДЖЕССИКИ ЧЕСТЕЙН!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: