Ричард брэнсон попал в страшную аварию

Миллиардер чудесным образом выжил, упав с велосипеда

Миллиардер Ричард Брэнсон, чье состояние оценивается более чем в пять млд дол, чуть не погиб, катаясь на велосипеде. О ужасном инциденте узнаваемый предприниматель поведал лично в соцсетях.

«Намедни я ехал вечером на велосипеде совместно Холли и Сэмом (сын и дочь Ричарда, — прим. WomanHit), тренируясь для принятие участия в велопробеге Virgin Strive Challenge. Я ехал вниз по бугру, в то время, когда неожиданно стало весьма мрачно, и я налетел на „лежачего полицейского“.

Следующее, что я не забываю: меня перекинуло через руль и практически вся жизнь пролетела у меня перед глазами», — говорит Брэнсон.

Ричард брэнсон попал в страшную аварию

Миллиардер чуть не погиб в ужасной аварииФото: www.virgin.com

«Я вправду считал, что погибну. Я летел головой вниз на цементную дорогу, но, к счастью, мое щека и плечо взяли на себя всю тяжесть удара. И я был в шлеме, что спасло мне жизнь. (Но, быть может, они имели возможность бы делать велосипедные шлемы, каковые защищают кроме этого и лицо. Кто-нибудь знает, такие шлемы по большому счету бывают?). Мой велик упал с бугра и провалился сквозь землю. Мы позже нашли его, он уничтожен и восстановлению не подлежит.

Моя скула очень сильно повреждена, а колено, подбородок, тело и плечо в синяках и ссадинах», — продолжил Ричард.

У Брэнсона сломана челюсть, разрыв связок и бессчётные ушибыФото: www.virgin.com

«В то время, когда я приземлился и осознал, что жив, я начал шевелить конечностями. Я вправду не имел возможности поверить, что не только жив, но кроме того не парализован. Кстати, первым человеком, прибывшим на место происшествия, была моя помощница Хелен, только что возвратившаяся из отпуска.

Ей было весьма интересно, кто это лежит ничком на дороге. Я был так рад, что жив, что тут же начал шутить и демонстрировать собственный чувство юмора: «Я жив! По крайней мере, у тебя еще имеется работа! — сообщил я ей», — говорит миллиардер.

Ричард не имел возможности поверить, что остался живФото: www.virgin.com

«Позже я ездил в Майами на обследование и рентген. Не обращая внимания на сломанную разрыв и скулу связок, я надеюсь, что буду в состоянии учавствовать в велопробеге в следующем месяце. Единственное, что меня угнетает, что нужно выпивать чай из трубочки.

Да и то, что один шестилетний мальчик назвал меня человек-слон, — продолжает Ричард. — Я постоянно говорил, если ты падаешь плашмя на лицо, по крайней мере, ты движешься вперед. Все, что вам необходимо сделать, это подняться и попытаться еще раз. По крайней мере, я постоянно делаю так, как говорю.

Не смотря на то, что, быть может, через чур практически».

Ричард Брэнсон уверен, что успех радуется емуФото: www.virgin.com

«Это происшествие случилось со мной в пятую годовщину сильного пожара на острове Неккер (личный остров Брэнсона, — прим. WomanHit). Какой случай отпраздновать это!

К счастью, успех до тех пор пока радуется мне. За прошедший год я два раза выбивал себе зубы на протяжении игры в большой теннисе, меня жалил скат и я на всем ходу врезался в пуленепробиваемую дверь. Но мне тут сын напомнил хорошую цитату Хантера С. Томпсона. «Жизнь должна быть путешествием до могилы не с целью прибыть в сохранности и прекрасном, прекрасно сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, всецело вымотанным и изношенным, звучно провозглашая: «Вот это поездка!».

И я с этим всецело согласен», — подытоживает Ричард Брэнсон.

Настоящая СУДЬБА В GTA 5 — ПОПАЛ В Ужасную АВАРИЮ НА MERCEDES S63 AMG! #127754;ВОТЕР

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: