Алена водонаева осудила жену андрея аршавина, которая простила ему измены

В середине октября СМИ захлестнула волна сообщений о том, что Андрей Аршавин и Алиса Казьмина разводятся спустя 13 месяцев после свадьбы. Инициатором разрыва стала жена футболиста, которая не смогла простить ему измены. Алиса публично объявила о своем решении и заявила, что возврата быть не может. Правда, футболист озвучил надежду на примирение с супругой, и оно не заставило себя долго ждать.

Вскоре в своем микроблоге Казьмина написала, что Аршавин смог ее вернуть.

Алена Водонаева, которая сама пережила трудный развод, прокомментировала ситуацию. В Instagram телеведущая опубликовала объемный пост, где осудила супругу Аршавина за снисходительность по отношению к футболисту. По мнение экс-звезды «Дома-2», женщины, прощающие измену, «просто дуры».

«Раз некоторые женщины публично сообщают глубокие подробности своей частной жизни, этим самым они дают зелёный свет на обсуждение своей семьи. В принципе ничего страшного, я тоже когда-то участвовала в реалити шоу. Правда мне было 20… Когда такое происходит, а тебе уже слегка за 30 это немного странно.

Но все же… Говорить про таких у меня особо желания нет, но один вопрос возникший на теперь уже общественном примере, я бы подняла. Недавно в прессе появилась информация о том, что жена Андрея Аршавина узнав о изменах супруга, бросила его! Сказала — не прощу! Я возрадовалась. Меня гордость обуяла за характер, позицию и самоуважение. Подумала — вот это женщина! Молодец, знает себе цену.

Не лохушка и не бледная моль, которая, как большинство представительниц прекрасного пола в подобных ситуациях, прожевала, съела и простила. Я не в состоянии понять девушек, которые прощают измены. Я честно пыталась их как-то понять, но не понимаю!

Насколько надо реально не любить себя и чувствовать собственную незначительность в этом мире, чтобы дальше смотреть в глаза тому, кто вытирает об тебя ноги. Почему вытирает? Да потому, что если вы об измене узнали — он не умеет заметать следы и не ставит вас ни во что! А если узнали и простили — вы дура! Ни больше не меньше.

И не надо мне здесь о мудрости и тд… В другом она проявляется! А не в том, что вы глотаете унижения… А когда это всё ещё и публично происходит, то мне стыдно за весь женский род… А, ну в общем простила жена Андрея Аршавина и уехала с ним отдыхать на Мальдивы… Что тут сказать, хорошего отдыха!» — резко высказалась Водонаева (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Алена водонаева осудила жену андрея аршавина, которая простила ему измены

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина

Подписчики согласились с позицией Алены. «Абсолютно всё верное! Именно такая позиция и должна быть у каждой любящей себя девушки и женщины! Иначе измены и блуд станут нормой, и впоследствии все перевернётся с ног на голову», «Алёна!!! Ты суперженщина!!! Красивая, умная!!! Прекрасные слова, всё это правильно!», «Полностью согласна! Я тоже столкнулась с этим, сразу же ушла, развелась, хотя свекровь говорила, что все мужики так делают, терпи, ничего такого в этом нет.

И бывший муж точно так же считает, что могла бы и простить и что слишком я гордая. Никогда не потерплю измену: для меня это предательство», — пишут пользователи Сети.

Напомним, сама Водонаева в сентябре вышла замуж во второй раз. Избранником модели и телеведущей стал ее давний друг — музыкант Алексей Комов, известный в творческих кругах как Алексей Косинус. Церемония бракосочетания прошла в Санкт-Петербурге.

 Молодожёны решили устроить праздник только для двоих, поэтому на свадьбу не были приглашены даже родители.

Звезда отмечает, что у её жениха Алексея и сына Богдана сложились отличные взаимоотношения. В сентябре прошлого года Водонаева разоткровенничалась и призналась, что хотела бы родить еще одного ребенка. К слову, характер у ее сына, как заявляет сама телеведущая, «не крем-брюле», но как бы ребенок ее ни выматывал, лучшего стимула расти и жить у нее никогда не было.

Алёна Водонаева с мужем Алексеем Косинусом и сыном Богданом

Развод отменяется: Жена Аршавина простила измены. Новости шоу-бизнеса России.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: