Дочь маши распутиной оболгала звездную мать

Дочь маши распутиной оболгала звездную мать

Стали известны страшные подробности ее ребёнка и конфликта певицы

Практически 12 лет продолжалась непростая история взаимоотношений певицы Маши Распутиной и ее взрослой дочери Лиды. В кулуарах то и дело всплывала информация о том, что между родственницами случился таковой сильный конфликт, по окончании которого они прекратили общаться. Так, дочь Маши поведала, что та отнять у неё квартиры и сослала в психиатрическую поликлинику. Сама Распутина, конечно же, все отрицала. Но поклонники не осознавали, кому верить, потому, что женщина пребывала в специальной клинике.

И вот, наконец, похоже всплыла правда. В программе «Новые русские сенсации» Лида поведала, откуда «ноги растут» у всей данной истории. Оказалось, что, со слов Лиды, зачинщиком конфликта по сути стал бывший муж певицы Владимир Ермаков.

Он пичкал собственную дочь психотропными препаратами, доводя до своеобразного состояния и так имел возможность отправлять ее в психбольницу.

Маша Распутина опять получила дочь ЛидуФото: www.ntv.ru

Под влиянием отца Лида подписала бумагу на продажу ее квартиры. Якобы отец планировал пустить эти средства на раскрутку певческой карьеры дочери. Но, Наверное, карьера не задалась.

В итоге, как рассказала пострадавшая, он настоял на том, дабы женщина позвонила маме и настойчиво попросила приобретение нового жилья. В другом случае он угрожал устроить в массмедиа настоящую травлю Распутиной, угрожая жалобами на нее и т. п.

Лидия честно покаялась в том, что сделала, и согласилась, что оболгала маму, и попросила у нее прощения. Эйфории Распутиной не было предела. Все эти долгие годы такая обстановка глубоко ранила певицу, но сейчас, наконец, она радостна возвращению собственной дочери и, конечно же, уже ее забыла обиду.

«Для моей души это радость, я славлю Всевышнего за это!» — не сдержала чувств артистка.

Дочь Маши Распутиной: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: