Андрей аршавин раскрыл имя дочери от алисы казьминой

О рождении первого совместного ребенка Андрея Аршавина и Алисы Казьминой (теперь Аршавиной) стало известно 31 января. Изначально источники говорили о появлении на свет мальчика. Лишь некоторое время спустя широкой общественности стала известна правда – счастливая пара стала родителями очаровательной малышки.

Сегодня, 8 мая, поклонники футболиста были обрадованы новостью о том, что родители, наконец, выбрали имя для дочери, которой уже исполнилось три месяца. По словам самого экс-зенитовца, они с супругой довольно долго выбирали имя, которое бы сочеталось с фамилией и отчеством малышки. Окончательно все точки на «i» расставил друг новоиспеченной мамы Николай.

«Дочку Андреи? и Алиса решили назвать довольно необычным, но очень красивым именем Есеня, – рассказал друг Алисы Николай. – Обоим оно нравится – отлично сочетается и с отчеством, и с фамилией?. И, кстати, у имени испанское происхождение».

«СтарХит» также выяснил, что наследница спортсмена и ее мама на данный момент находятся в солнечной Испании, где Андрей Аршавин регулярно навещает их. В скором времени семья должна вернуться в Санкт-Петербург.

Напомним, футболист Андрей Аршавин и его избранница Алиса Казьмина поженились 1 сентября 2016 года. К слову, этот брак стал для футболиста первым. С бывшей возлюбленной Юлией Барановской, от которой у Аршавина трое детей, футболист так и не зарегистрировал официально отношения.

Аршавин ушел от матери своих детей в 2013 году.

Алиса Казьмина родом из Санкт-Петербурга, окончила высшую школу журналистики СПбГУ. По информации СМИ, Алиса была замужем за топ-менеджером российской компании. У нее есть двое детей от первого брака.

Впервые Аршавин и Казьмина появились, как пара на премьере фильма «Сталинград» в Санкт-Петербурге в октябре 2013 года.

Андрей аршавин раскрыл имя дочери от алисы казьминой

Есеня стала третьим ребенком Алисы. От первого брака у нее есть дочь и сын

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина расстались после года брака

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: