Екатерина колисниченко рассказала, что в сети натолкнулась на мошенников

Экс-участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко рассказала о том, что в Сети натолкнулась на мошенников.

Екатерина Колисниченко рассказала проектным журналистам о том, что её шантажирует группа мошенников из Интернета. Бывшая участница «Дома-2» возмущена действиями злоумышленников, которые по ее словам вымогают у неё деньги и даже угрожают блокировкой личного аккаунта в Сети.

Екатерина колисниченко рассказала, что в сети натолкнулась на мошенников

Колисниченко рассказала, что всё началось несколько дней назад, когда незнакомый парень написал по поводу размещения рекламы на ее страннице. По словам Екатерины, она разместила рекламное видео, в котором танцует девушка, а надпись призывает пользователей перейти по ссылке. Через несколько часов бывшей участнице «Дома-2» написала девушка из ролика и потребовала удалить запись, поскольку к этой рекламе она не имеет никакого отношения и разрешения не давала на публикацию.

Колисниченко сразу же удалила публикацию. После чего молодой человек потребовал выложить рекламу снова, на что экс-участница «Дома-2», ответила отказом. Далее парень начал шантажировать Екатерину, либо она публикует рекламу, либо отдает 2.700 рублей, либо он пожалуется и аккаунт Колисниченко будет заблокирован.

Теперь Екатерина в полной растерянности и не знает, что делать дальше.

На самом деле — Знаменитые близнецы делят возлюбленного. Выпуск от 07.02.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: