Ксения бородина объяснила, почему не дружит с коллегами по шоу-бизнесу

Ксения Бородина отличается своей резкостью и прямолинейностью. Звезда открыто говорит о своей неприязни к кому-либо и не скрывает, что не дружит с коллегами по шоу-бизнесу. По словам ведущей «Дома-2», это обусловлено тем, что в их сфере многие люди общаются друг с другом только ради выгоды.

«А не общаюсь со многими я там потому, что 80% выгодников и по-другому назвать этих людей сложно. Посылают тебе смс в ватс апп с просьбой выложить очередной видосик с отметочкой, при этом в течении года я молчу чтобы поздравить с др, вообще не вспомнят)) а один раз был случай, когда я раз 5-6 выставила «певца», добавляя подписчиков, популярности и так получилось что на 6 отказала, так он здороваться перестал)) Все подходят, целуют, улыбаются, но искренности там очень мало.

Мало открытых, добрых, честных людей. И поверьте дружбы тоже мало. Я вообще редкий гость на светских раутах. Общаюсь я со многими, уважаю единицы, не дружу ни с кем, мне в жизни хватает друзей и близких.

При этом хочу заметить, я сама никогда никого не прошу ничего сделать, не прошу выставлять, отмечать меня и пиарить))) редкий случай, могу попросить выставить пост о помощи деткам и то, мало от кого можно дождаться поддержки», — поделилась Ксения (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Ксения бородина объяснила, почему не дружит с коллегами по шоу-бизнесу

Ксения Бородина

Напомним, что раньше Ксения Бородина близко дружила с телеведущей и светской львицей Катей Жужей. Их отношения кардинально изменились в прошлом году: сначала звезды перестали вместе появляться на светских мероприятиях, а затем удалили все совместные фотографии из соцсетей. Первой ситуацию прояснила Катя: девушка заявила, что их дружба просто исчерпала себя, но виновных в этом нет.

Оказалось, что Ксения так не считает. Так, Бородина рассказала, что это она перестала общаться с Жужей, так как увидела, что подруга просто использует ее в своих целях. Ксения уверена, что Катя всегда ей завидовала.

«У нее нет совести и понимания, что такое дружба, она предатель. Она очень хотела попасть в телевизор и жить моей жизнью. Я с удовольствием помогла, потому что всегда открыта для друзей. Но, на мой взгляд, когда ты дружишь, то выкладываешься на 100%, — сетует телезвезда. — А человек в итоге решил перепрыгнуть через мою голову, надела корону на голову, начала указывать. Говорила: «Хочу виллу, как у Бородиной, и зарплату, и рекламу».

Слишком много понтов у человека, за что в итоге она и поплатилась».

Катя Жужа и Ксения Бородина

Ксения Бородина: про Хайп, Ссоры с мужем и Фриков на проекте.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: