Жена андрея аршавина показала роскошную квартиру и дорогие вещи

Футболист Андрей Аршавин и его избранница Алиса Казьмина (теперь Аршавина) поженились 1 сентября 2016 года. О рождении первого совместного ребенка экс-зенитовца и его жены стало известно 31 января этого года. Изначально источники говорили о появлении на свет мальчика.

Лишь некоторое время спустя широкой общественности стала известна правда – счастливая пара стала родителями очаровательной малышки, которую назвали Есеня.

Вчера в микроблоге Алисы Аршавиной в Instagram появилось первое фото с 9-месячной Есеней. На снимке малышка сидит на ходунках и наслаждается камином. Однако внимание подписчиков больше привлёк интерьер в квартире Аршавиных. К слову, до этого супруги не раскрывали кулуары «семейного гнёздышка».

Пользователи восхитились роскошной мебелью и отметили, что всё выглядит очень гармонично и со вкусом. «Потрясающе красивый интерьер!», «У красивого человека все красиво, и дети и дом», — писали подписчики.

Одним кадром Аршавина не ограничилась. Жена известного футболиста решила показать, что они следят за модными тенденциями и продемонстрировать дорогие вещи из нашумевшей коллабрация двух модных брендов. Кстати, ранее резонансную коллекцию оценили Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Тимати и многие другие представители отечественного шоу-бизнеса.

Жена андрея аршавина показала роскошную квартиру и дорогие вещи

Младшая дочь Андрея и Алисы Аршавиных — Есеня

Алиса Аршавина продемонстрировала дорогой интерьер и сумки за несколько сотен тысяч рублей

Напомним, спустя пять лет после ухода Андрея Аршавина от своей гражданской жены Юлии Барановской и их троих детей решилась на откровения женщина, из-за которой футболист бросил семью. В июле этого года Алиса Аршавина призналась, что и ей пришлось столкнуться с изменой со стороны футболиста. Причем о романе, который закрутил Андрей Аршавин накануне свадьбы, она узнала гораздо позже — уже после появления на свет их с Аршавиным дочери Есени.

Известие о предательстве стало для Алисы шоком — она готова была развестись со спортсменом, но смогла простить его.

Друг семьи Аршавина и Казьминой рассказал журналистам, что Алисе позвонил муж девушки, с которой встречался футболист, уже три года находившийся на тот момент в отношениях с Казьминой. Оказалось, Аршавин в течение года изменял Алисе с некой моделью Екатериной — привлекательной блондинкой с шикарной фигурой, ныне супругой одного из крупных питерских препринимателей.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина

Жена Аршавина угрожает сопернице \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: