Календарь сплетника: счастье есть

Календарь сплетника: счастье есть

Сегодня Международный женский день. Мы поздравляем всех наших читательниц, желаем всего самого светлого. А что есть светлого в жизни, нам напомнят истории по-настоящему счастливых, на наш взгляд, знаменитых дам.

Принято считать, что женское счастье — это был бы милый рядом. Но современным женщинам обычно требуется немного больше, чем просто любимый мужчина. А иногда и намного больше. Ведь есть карьера, успех, дети.

Один из ярчайших примеров настоящего счастья женщины сегодняшнего дня — недавняя именинница Наталья Водянова. Конечно, детство у нее было нелегкое, зато потом она получила сполна — стала одной из самых востребованных моделей мира, вышла замуж за лорда, родила троих прекрасных детей и продолжает активно работать, успевая уделять время и семье.

Николь Ричи сейчас — образец примерной невесты и матери. У нее двое детей, а также планы выйти замуж за их отца. Кроме того, еще и своя модная линия (но семья для Николь все же важнее рабочих проектов).

Поиски своего счастья Ричи вела довольно долго — она развлекалась с Пэрис Хилтон, снималась в различных телешоу, скандалила и весьма часто меняла спутников жизни. Но, похоже, именно в степенности нашла спокойствие и радость.

Джоел Мэдден и Николь Ричи

Долго шла к счастью и Дженнифер Лопес. У нее было множество романов и неудачный брак. Весь мир ждал ее свадьбы с Беном Аффлеком, но, как говорится, не срослось.

Зато срослось с Марком Энтони — и теперь у Дженнифер не только шикарная фигура, продаваемые диски и успешные фильмы, а еще и муж и двое детей. Кроме того, Джен отлично ладит с сыновьями своего супруга.

Джей Ло с мужем

…и с детьми

Сам Бен Аффлек хоть и не принес долгого счастья Джей Ло, сумел сделать счастливой другую Дженнифер. У Дженнифер Гарнер жизнь на данный момент тоже отлично складывается. Она растит двух дочек и продолжает сниматься в кино.

Но на прогулках с детьми или мужем мы ее видим все же чаще, чем на съемочной площадке.

Дженнифер Гарнер с младшей дочкой

Как водится, красивое тянется к красивому. Именно поэтому пару красивейшим мужчинам составляют прекрасные дамы. Да и дети у них получаются очень и очень симпатичные.

Так, Моника Белуччи замужем за Венсаном Касселем. Они вместе уже много лет. На их счету не только совместная жизнь, но и совместые работы в кино. И все-таки главный реализованный проект Венсана и Моники — их дочка Дева.

Скоро, впрочем, должен появиться на свет и еще один проект — говорят, Моника снова беременна.

С дочкой Девой

Еще одна красотка — Жизель Бундхен — замужем за весьма привлекательным Томом Брэди. Причем, Жизель стала супермачехой для сына Тома от предыдущих отношений. Опыт общения с малюткой Джеком пригодится модели и для воспитания собственного сына Бенджамина.

Жизель и Том недавно стали родителями (с сыном Бенджамином)

…с пасынком Джеком у Жизель прекрасные отношения

Ванесса Паради после того, как начала жить с Джонни Деппом, стала реже появляться в свете и практически целиком посвятила себя детям — Джеку и Лили Роуз. Но в этом году должен выйти новый фильм Сердцеед с ее участием. А с Джонни они считаются одной из самых крепких пар среди знаменитостей.

Хоть и не женаты официально.

Джонни и Ванесса с детьми

Лили Роуз, Ванесса, Джонни, Джек

Говоря о женщинах, у которых во всем — полная чаша, нельзя не вспомнить Анджелину Джоли. Ее не обделила внешностью природа — не зря же половина мужского населения планеты считает ее самой сексуальной девушкой в мире. У Энджи есть все — бурное прошлое, масса работы, шестеро детей и Брэд Питт. Чем не счастье? А на вечно появляющиеся слухи о семейных проблемах можно просто закрывать глаза.

Ну или подавать в суд на обидчиков.

Семейный обед Джоли-Питтов

Впрочем, у довольных жизнью женщин не обязательно есть дети от любимого мужчины. Яркий тому пример — Деми Мур. Ее счастье — вне стандартов.

Она дружит с бывшим мужем и отцом своих детей Брюсом Уиллисом и при этом счастлива в браке с Эштоном Катчером. Пусть у них нет общих детей, они замечательно себя чувствуют. Вспомнить хотя бы их он-лайн шутки.

Эштон и Деми

Деми со старшей дочкой Румер

Да что там дети от любимого мужчины! Даже наличие возлюбленного для счастья не обязательное условие. Вот Дженнифер Энистон сейчас ни с кем не встречается (слухи о романе с Джерардом Батлером не в счет), пережила тяжелый развод (впрочем, уже сто лет назад). Но выглядет очень радостной — закончила ремонт в своем доме, планирует устраивать вечеринки, проводит много времени с друзьями.

В общем, все и без романтики у успешной женщины может быть превосходно.

Есть счастье и совсем уж нестандартное, но от этого не менее настоящее. Например, Синтия Никсон не замужем, замуж не собирается, но помолвлена. Как это?

Очень просто — у нее длительные отношения с Кристин Маринони, они планируют пожениться как только однополые браки разрешат в Нью-Йорке. Ну и с карьерой у Синтии все в порядке — сиквела Секса в большом городе ждут женщины всего мира.

Синтия и Кристин с детьми Синтии от предыдущих отношений

The Happiness Planner : A CalendarTo-Do List App for a Happier Life

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: