Жена андрея аршавина рассказала, что футболист изменял ей с моделью

Спустя пять лет после ухода Андрея Аршавина от своей гражданской жены Юлии Барановской и их троих детей решилась на откровения женщина, из-за которой футболист бросил семью. Алиса Казьмина стала законной супругой футболиста и родила ему дочь. Однако как выяснилось, и ей пришлось столкнуться с изменой со стороны Аршавина.

Причем о романе, который закрутил Андрей накануне свадьбы, она узнала гораздо позже — уже после появления на свет их с Аршавиным дочери Есени. Известие о предательстве стало для Алисы шоком — она готова была развестись со спортсменом, но смогла простить его.

Друг семьи Аршавина и Казьминой рассказал журналистам, что Алисе позвонил муж девушки, с которой встречался футболист, уже три года находившийся на тот момент в отношениях с Казьминой. Оказалось, Аршавин в течение года изменял Алисе с некой моделью Екатериной — привлекательной блондинкой с шикарной фигурой, ныне супругой одного из крупных питерских предпринимателей. «Алисе позвонил новоиспеченный супруг этой Кати Александр.

И все на нее буквально вывалил: мол, жена сама призналась в романе с Аршавиным, видимо, во время одной из семейных ссор решила задеть за живое. Они были на грани развода, но потом он смирился с изменой и простил ее», — приоткрыл завесу тайны над личной жизнью Аршавина с новой женой их приятель в интервью изданию «Стархит».

Более того, пассия Аршавина, с которой он изменял Алисе, строила серьезные планы и надеялась выйти за него замуж, пояснил приятель Аршавина Сергей: «Андреи? вел двойную жизнь. В 2015 году он еще играл в питерском «Зените» и во время празднования своего дня рождения познакомился с Катей… Завязался роман… Андреи? дарил ей дорогие часы, приглашал на футбольные матчи, как-то даже преподнес иномарку, на которой пассия с удовольствием ездила.

Они тайно встречались в гостиницах, ресторанах, аэропортах… Екатерина строила планы о свадьбе с Аршавиным. И это несмотря на то, что она сама состояла в отношениях. Молодой человек Кати, разумеется, был не в курсе, что у него медленно, но верно растут рога!»

Алиса Казьмина пояснила, что Аршавин давно изменился: он внимательный и любящий муж и отец. Историю с изменой они не вспоминают, хотя, признается Алиса, измену было тяжело пережить. На данный момент пара наслаждается семейной жизнью и занимаясь воспитанием детей.

Скоро будет ровно год, как Казьмина и Аршавин официально зарегистрировали брак в одном из питерских загсов.

Напомним, в начале июля Казьмина впервые нарушила молчание и рассказала о браке с Аршавиным. Алиса высказала уверенность в том, что отношения футболиста с детьми от первого брака складываются не лучшим образом, Алиса Аршавина обвинила саму Барановскую. «Да кто вам сказал, что игнорирует, ведь вы слышите только сторону мамы. Переписывается с детьми.

А то, что не видеться так в этом только мама виновата!» — заявила Алиса Аршавина журналистам издания «7 Дней», видимо, устав от обвинений в адрес своей второй половины и встав на защиту мужа.

Кстати, Барановская, в отличие от бывшего мужа, личного счастья так и не обрела. Юлия призналась в интервью, что не хочет строить отношения с мужчинами из мира шоу-бизнеса. «Я уверена, что моим мужем станет человек непубличный. А много ли вы сможете назвать долгих и счастливых браков, в которых и муж, и жена — известные люди? Я просто понимаю, сколько пришлось бы вкладывать в такие отношения, на какие компромиссы идти. Притом что надо еще заниматься детьми и работой.

Через полгода я просто «крякнулась» бы», — аргументирует свой выбор Барановская.

Жена андрея аршавина рассказала, что футболист изменял ей с моделью

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина

Андрей Аршавин и дети Алисы Казьминой

Жена Аршавина опять простила измену(18.07.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: