Бондарчук проговорилась о двойне собчак

Бондарчук проговорилась о двойне собчак

Светлана опубликовала селфи, которое взбудоражило Сеть

Как мы знаем, 47-летняя Светлана летняя Ксения 34-и Бондарчук Собчак — хорошие подруги и частенько выполняют совместно время, радуясь в неспециализированных компаниях друзей, устраивая совместные вечеринки либо походы в ресторан. Вот и незадолго до Бондарчук, ресторатор и Собчак Дина Хабирова встретились, дабы поболтать и просто отдохнуть от шумного и суетливого дня. В честь девичьих посиделок Светлана сделала селфи, которое наделало много шума в Сети. Сам черно-белый снимок — весьма милый и дорогой.

Но вот подпись к нему весьма деятельно обсуждают не только поклонники, но и журналисты. «По взору возможно выяснить кто ожидает» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Светлана. Вправду, взор трех красавиц притягивает к себе внимание: радостный, озорной, мало таинственный.

Но фанаты обратили внимание на смайлики, каковые поставила Бондарчук, — двух малышей, причем мальчиков, поскольку смайлики-девочки выглядят по-второму. Как мы знаем, Собчак в последних числахОктября собирается стать мамой. Исходя из этого фолловеры и сделали вывод, что Ксения ожидает двух мальчиков.

по взору возможно выяснить кто ожидает

Фото опубликовано SB (@a030aa) Окт 12 2016 в 11:01 PDT

«Таки мальчик?)я так и думала! Двойня чё ли? Двойня? У Ксюши будет 2 мальчика!!! Серьёзно?! Ну да, в то время, когда ожидаешь одного ребёнка, две различные головки не рисуешь Два мальчика значит! класс!..

В случае если это двойня то это легко восхищение», — были рады подписчики.

Кое-какие высказали предположение, что беременна не только Собчак: «Да ясно же что две девушки в положении, не считая Бондарчук Не двойня. Легко вдвоём ожидают по ребеночку»

А одна из поклонниц Бондарчук высказала предположение, что Светлана также в занимательном положении: «По взору ожидаете Вы)) красивый взляд».

Беременная двойней, влог о беременности, мамский влог

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: