Первый канал впервые покажет внучку анны самохиной

Дата выхода в эфир: 14 января 2018 года.

Канал: Первый канал.

В воскресенье на Первом канале состоится премьера документального фильма «Запомните меня молодой и красивой» об Анне Самохиной. Актриса ушла из жизни в 2010 году в возрасте 47 лет. 14 января 2018 года артистке могло бы исполниться 55 лет.

К слову, на счету Самохиной более 45 ролей в фильмах и сериалах. Наибольшую известность лицедейке принесли картины «Узник замка Иф» и «Воры в законе».

Съемочная группа Первого канала задалась целью выяснить, почему Анна Самохина ушла из жизни такой молодой. Журналисты навестили дочь артистки Александру, которая в выборе профессии пошла по стопам матери и сейчас играет в театре. Кстати, в кадре впервые появится маленькая внучка Анны Самохиной. Также авторы докуфильма «Запомните меня молодой и красивой» пообщались с первым и третьим мужьями актрисы – Александром Самохиным и Евгением Федоровым.

Не поучаствовал в фильме только второй супруг знаменитости, Дмитрий Коноров.

К слову, со всеми тремя супругами Анна Самохина развелась по собственной инициативе. Но и романов на стороне у звезды было немало. Перед красотой актрисы было невозможно устоять, и в нее влюблялись многие мужчины. Например, у Самохиной завязался роман с коллегой по съемочной площадке, латвийским актером Арнисом Лицитисом.

Кстати, он дал эксклюзивное интервью создателям докуфильма.

Отметим, что Анна Самохина пользовалась популярностью среди мужчин даже в самом конце своей жизни. Когда неизлечимо больная актриса уже находилась в хосписе, ей и там сделал предложение руки и седрца петербургский музыкант по имени Арнольд. Кстати, он как раз и собрал большую часть средств на памятник актрисе.

Надо сказать, что в докуфильме «Запомните меня молодой и красивой» приняли участие родные, коллеги по цеху и друзья Анны Самохиной. В их числе дочь Александра Самохина, сестра Маргарита Подгорная, первый муж Александр Самохин, третий муж Евгений Федоров, актеры Михаил Боярский, Гоша Куценко, Арнис Лицитис, Анна Банщикова, Евгений Леонов-Гладышев, Татьяна Ткач, историк моды Александр Васильев и режиссеры Юрий Кара и Георгий Юнгвальд-Хилькевич (архивные кадры).

Первый канал впервые покажет внучку анны самохиной

Кадр из фильма «Узник замка Иф»

Анна Самохина в фильме «Воры в законе»

 

Смотрите премьеру докуфильма «Запомните меня молодой и красивой» в воскресенье, 14 января 2018 года, в 10:30 на Первом канале.

Александра Самохина. Судьба Анны Самохиной. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: