Алексея панина обвиняют в неуплате алиментов

Актер прокомментировал обстановку

Поклонники обсуждают слухи о том, что Алексей Панин не платит алименты собственной жене Юлии Юдинцевой. В следствии, так и не взяв денег, бывшая супруга обратилась в соответствующие органы, где заявила о взыскании алиментов. Одновременно с этим дочь Алексея живет с ним, исходя из этого он не видит смысла платить деньги жене.

Сообщалось, что девочка высказывала в суде желание жить с мамой, но, потому, что Нюсе всего 9 лет, ее слова не могли быть забраны за базу судебного ответа.

Однако сам Панин, Наверное, категорически не согласен с показавшимися слухами, поскольку он опубликовал ссылку на один из материалов о неуплате налогов и сделал подпись: «Очередная порция свежего де**ма».

Кстати, с недавних пор у актера, наверное, начал вырабатываться иммунитет к сплетням. О том, как он относится к слухам, Алексей поведал в собственном микроблоге в соцсети.

Алексея панина обвиняют в неуплате алиментов

Мои девочки. Нюся и Люся. Сейчас я знаю, в чем смысл жизни! — сделал подпись под фото в собственном микроблоге ПанинФото: Vk.com/id276451820

«Если Вы рассказываете про меня за моей спиной, значит я в первых рядах Вас! В случае если пробуете отыскать во мне недочёты, значит Вы питаете зависть к мне! Значит Ваша жизнь безлюдна, и скучна! Прекрасно!

Продолжайте дальше! Жалко лишь одно, что человек которого Вы обсуждаете и осуждаете не имеет ко мне никакого отношения. Меня вы не понимаете!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написал артист.

Как ни необычно, многие поклонники поддержали артиста, дав совет ни на кого не обращать внимания.

АЛЕКСЕЯ ПАНИНА ОБЬЯВИЛИ В РОЗЫСК

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: