У меладзе требуют деньги за «виа гру»

У меладзе требуют деньги за виа гру

Телевизионный конкурс Желаю в ВИА Гру, запущенный на канале НТВ в первых числах Сентября, стал причиной волны судебных тяжб между двумя основателями популярной женской группы.

Продюсер ВИА Гры Дмитрий Костюк выдвинул собственному бывшему компаньону Константину Меладзе новые требования. Недавно двое предпринимателей подали друг на друга в суд. Сперва это сделал Константин Меладзе с целью закрепить за собой право на применение привычного каждому заглавия в новом телешоу.

По окончании юридическая компания от лица Дмитрия Костюка обратилась с иском к Меладзе. Костюк потребовал запретить ответчикам применение обозначений ВИА Гра и Желаю в ВИА Гру!

Мы сохраняли надежду, что подача для того чтобы искового заявления остановит НТВ и передача больше не покажется в эфире, но этого не случилось, – заявил представитель Костюка.

Начальная сумма иска, по словам юриста, была маленькой и составляла 100 тысяч рублей. Но Константин Меладзе не стал закрывать проект, и 6 сентября шоу все-таки вышло на экраны страны.

За это Дмитрий его команда и Костюк дали обещание повышать цена иска в зависимости от количества вышедших программ. Иначе говоря чем чаще шоу будет оказаться в эфире, тем больше Меладзе нужно будет заплатить Костюку за применение зарегистрированного на него товарного символа ВИА Гра, что будет функционировать по бумагам до 2021 года, пишет Heat.ru.

Дмитрий Костюк кроме этого подчернул, что он пробовал мирным методом решить вопрос с Константином Меладзе, но тот не отправился с ним на переговоры. Исходя из этого Костюк собирается отстаивать собственный право до конца, а также никакие деньги, предложенные Меладзе, не смогут решить данный спор между бывшими партнерами.

Отметим, что Костюк начал работу над созданием новой группы ВИА Гра сразу же по окончании официального заявления Меладзе о распаде ветхого состава и начале сольной карьеры Альбины Джанабаевой. На сегодня в составе коллектива уже имеется две солистки – блондинка и брюнетка, а в репертуаре насчитывается 18 композиций. В течении месяца Костюк обещает представить всю команду, которая трудится над проектом.

кроме того раздеться успел

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: