Алексей воробьев: «сцена — большой труд, не каждому ребенку такая жизнь по плечу»

Алексей воробьев: «сцена — большой труд, не каждому ребенку такая жизнь по плечу»

Люпита Нионго признана самой красивой девушкой планеты 

— Настоящей мужчина вправе судить только о красоте своей женщины. И если он с ней, то для него никого красивее просто не существует. Мир так устроен, что вкусы менялись и будут меняться — как на одежду, так и на внешность тех, кто ее носит. Еще 50 лет назад самыми красивыми были те женщины, которые могли поразить мужчин, скорее, своими формами, чем стройностью и безупречной улыбкой.

Сегодня Люпиту Нионго назвали самой красивой. Значит, таков современный стандарт красоты. И меня очень радует то, что самой красивой женщиной планеты в этом году стала не просто очень привлекательная, но еще и по-настоящему талантливая девушка.

Сестры Толмачевы показали клип для «Евровидения»
— Каждый год после моего участия в «Евровидении» (Алексей участвовал в конкурсе в 2011 году. — Прим. ред.) мне задают вопрос о шансах артиста, который в этом году представляет на этом конкурсе нашу страну. И я не устаю повторять, что, каким бы ни был результат «Евровидения», настоящий конкурс начинается только тогда, когда заканчивается трансляция, люди выключают телевизор и ставят будильник, чтобы завтра пойти на работу.

Сколько прекрасных артистов выступали и становились победителями не только этого конкурса, но и других телевизионных проектов! Но мы помним только немногих из них. Поэтому самое важное — не результат этого шоу, а то, что артист будет делать дальше.

И я желаю сестрам Толмачевым, чтобы этот конкурс, это шоу стало для них просто ярким стартом, но никак не венцом их карьеры.
Финал шоу «Голос. Дети»

— К сожалению, график не позволяет мне не только смотреть развлекательные программы, но и включать телевизор даже для того, чтобы узнать последние новости. Но я слышал много восторженных отзывов о шоу «Голос. Дети». Да и сам сейчас работаю с детьми.

У меня их двое: Настя Дворянская (13 лет) и Паша Королев (16 лет). Они солисты моего продюсерского проекта «ФрендЫ», и большинство песен, которые телезрители слышат в сериале «Деффчонки», в том числе и заглавный саундтрек «Всегда буду с тобой» (на который я недавно снял клип как режиссер), «мои» дети исполняют вместе со мной.

Я долго их искал и выбирал. И эти  ребята, как и я, безумно любят свою профессию. Для меня они не просто подростки, в которых я верю и трачу время и силы ради их будущего, — они мои друзья. Да, мне приходится их иногда воспитывать, приходится быть строгим и просто быть для них не только продюсером, но и старшим братом, который может выслушать и помочь в любой ситуации.

Но, когда мы в студии,  нет ничего прекраснее, чем видеть их счастливые лица, когда они прыгают и дурачатся под только что записанную новую песню, которую ты для них написал.

Безусловно, сцена — это большой труд, и не каждому ребенку такая жизнь под силу. Но я сам на сцене с раннего детства, и для меня этот труд всегда был не работой, а огромным удовольствием. И если тебя с детства ведет твое предназначение, ты с ранних лет чувствуешь, что это твое место и смысл твоей жизни в обмене энергией со зрителями, тогда, я уверен, лучше начинать как можно раньше!

Юлия Липницкая: «Я уже устала от этого внимания»
— Не каждому дано пройти испытание «медными трубами», и в мире огромное количество артистов и спортсменов, которых слава просто погубила и уничтожила. Юной Юле, безусловно, нелегко с той популярностью, которая на нее сейчас свалилась, как 100-килограммовый  мешок с песком. Но я уверен, что девочка, которая сумела, выйдя на лед, покорить весь мир своим талантом, сумеет справиться и с этим.

В жизни…
— Эта неделя принесла мне массу ярких впечатлений. Компания Lakeshore Entertаinment, в фильме которой «Ватиканские записи» я снялся, пригласила меня на премьеру своей новой комедии — Walk of Shame. И благодаря этой премьере я впервые побывал в Новом Орлеане! Я не очень понимал, куда лечу: Луизиана ассоциировалась у меня, скорее, с американской литературой. Но, попав в эту столицу джаза, я был потрясен ее невероятной атмосферой.

Улицы Нового Орлеана просто пропитаны джазом, живая музыка звучит повсюду. Уровень профессионализма уличных музыкантов просто поражает! Ради одного этого туда стоило лететь! Этот город подарил мне столько вдохновения! Я мог бы бесконечно ходить по его улицам, слушая эту музыку, и теперь она еще долго будет звучать во мне. Я давно не чувствовал себя таким счастливым в городе, с которым не связан узами работы и творчества.

И я обязательно туда еще вернусь!

Центральное телевидение 30 06 2018 Последний выпуск 30 июня 2018 года

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: