«Голос. дети»: дима билан зря отсеял таню геворгян

«Голос. дети»: дима билан зря отсеял таню геворгян

На этой неделе «Голос. Дети» перешел в следующую стадию. Начался отбор непосредственно в каждой из трех команд.

Первыми «под нож» пошли детки Димы Билана. Детки отсеиваются так быстро, что просто не успеваешь заметить, чем один отличается от другого, когда они все примерно одного роста и возраста. Те же, кто слишком мал, почему-то подозрительно быстро вылетели из команды. Одной из первых была отчислена моя любимица Татьяна Геворгян из Краснодара — девочка с бархатным голосом и глазами-черносливинами.

Понятно, что дети по-разному воспринимают свое поражение: кто-то пожимает плечами, кто-то рыдает навзрыд. Последних камера жестоко и безжалостно берет . С одной стороны, можно, конечно, сказать, что участники знали, на что подписывались, а с другой — есть что-то очень нечистое в таком подглядывании. Мне, как зрителю, не очень приятно быть в этом соучастником.

«Голос. Дети»: Дима Билан выбрал лучших

И не могу не сказать: кто в этой передаче стал открытием лично для меня, так это сам Билан. Я вряд ли смогу вспомнить хоть одну его песню (он совсем не мой исполнитель) и раньше уверенно ставила знак равенства между его фамилией и выражением «попса голимая». При том, что я знала: этот певец — один из немногих в нашем шоу-бизнесе, кто поет вживую и имеет голос. Выясняется же, что «попса» выросла и превратилась в серьезного взрослого мужчину.

Но Таню Геворгян он все-таки зря отсеял.

«Голос. Дети»: история юного омича трогает до слез

Увидела на улице постер «Кухня в Париже. Только в кино» и решила посмотреть, чем же у них там закончился третий сезон «Кухни». Закончился он замечательно. Виктория согласилась выйти замуж за Макса.

Беременная пара наконец-то родила, предварительно в скоростном порядке расписавшись (не могу не отметить по-хорошему безумный головной убор невесты в виде гнезда бабочек). Но предварительно Макс в очередной раз делал предложение, появившись перед своей избранницей на белом коне, с которого и свалился, приложившись головой об асфальт.

Не могу не одобрить сюжетный ход: шантаж кризисного управляющего неожиданно обнаруженной гомосексуальной связью, хотя предполагалась банальная, как картофельное пюре, связь с женой друга. Вот теперь думаю: может, в кино сходить. Там, опять же, без рекламных пауз.

Финал «Кухни», 3-й сезон: Огузок Лавров сделал выбор

Целую неделю я, как маньяк, в 22:00 усаживалась перед телевизором, чтобы посмотреть передачу, которая шла повтором. Телеканал «Домашний» решил вновь показать цикл  «Бабье лето»  Сергея Майорова. В принципе, канал любит рассказывать про каких-нибудь звезд или жен третьестепенных олигархов, но этот проект — нечто совершенно иное.

В ней интервью берут у наших легендарных актрис — легендарных еще в старую, советскую эпоху. Тогда не только не было интернета, но каналов-то было всего два или три, и слава достигалась только благодаря тому, что актер мог сделать на голубом экране. У этих немолодых уже женщин по-разному легли карты судьбы.

Кто-то играет до сих пор (как Вера Васильева), кто-то надломился после испытаний (как Ирина Печерникова), но все они полны мудрости, достоинства и красоты, про которую Шанель когда-то сказала: «В 20 ты имеешь то, что тебе дала природа, в 35—  то, что ты сделала сама, а после 45 — ту внешность, которую ты заслужила». А героини «Бабьего лета» заслужили.

Традиционный постскриптум. Очень радуюсь тому, что политики по телику стало заметно меньше. Напряжение спадает, и люди потихоньку делаются нормальными.

Аминь!

ФИЛЬМ 2018 ВЛЮБИЛ ЗРИТЕЛЕЙ [ КОВАРНОЕ ДИТЯ ] Мистическая мелодрама. Русские сериалы 2018 мелодрамы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: