«Мотель бейтс» расскажет о юности серийного убийцы

На этой неделе на Первом канале выходит продолжение драматического сериала «Мотель Бейтс», который рассказывает о жестоких и запутанных отношениях между будущим серийным убийцей Норманом Бейтсом и его матерью Нормой.

Многосерийный фильм описывает события, предшествующие сюжету культового триллера Хичкока «Психо». Это взгляд на ранние годы жизни Нормана: мы видим, как он стал одним из самых известных кинематографических убийц всех времен и народов.

Главные роли в фильме исполняют Вера Фармига и Фредди Хаймор. 

Анонс серий на неделю

Понедельник

1-я серия. Спустя четыре месяца после смерти мисс Уотсон Норман буквально одержим ее убийством. Норма переживает по поводу строительства объездной дороги, которое может начаться раньше, чем она предполагала.

Брэдли, вышедшая из психиатрической лечебницы после попытки суицида, принимается за поиски убийцы своего отца, и это заставляет девушку идти на крайние меры.

2-я серия. Брэдли обращается к Норману за помощью: ей нужно выбраться из угрожающей ее жизни ситуации. Норма пытается отвлечь Нормана, предлагая ему принять участие в прослушивании в мюзикл местного любительского театра.

Дилан с осторожностью относится к Зейну, пришедшему на место убитого Гила Тернера.

«Мотель бейтс» расскажет о юности серийного убийцы

Вторник

3-я серия. Норма расстраивается, когда узнает, что не будет исполнять ведущую партию в мюзикле. Однако ее огорчение скрашивает появление новой подруги Кристины Хелденс, которая уволилась с должности режиссера постановки, когда узнала, что Норма не получила в ней главную роль. Кристина приглашает Норму на вечеринку, где та заводит новые знакомства, включая брата Кристины Джорджа и Ника Форда, который, так же как и она, яро выступает против объезда.

Эмма организует поминки по Брэдли Мартин на пляже, однако все выходит совсем не так, как она планировала. Норма испытывает настоящий шок, когда в мотель без предупреждения заявляется ее брат Калеб….

4-я серия. После всех откровений Дилан напивается и уезжает на машине. Калеб отрицает, что он его отец, и возвращает деньги, которые Дилан давал ему. Дилан допрашивает Норму, и она признается ему, что никогда никому не говорила, и в первую очередь Калебу, кем был его отец. Желающий отомстить за мать Норман приезжает к Калебу в мотель.

На утро после вечеринки Эмма просыпается в кровати с парнем, которого она встретила на пляже. Шериф Романо наставляет Зейна действовать осторожно, чтобы не было серьезных последствий. Вскоре Романо узнает, что в его доме произошло ЧП…

Среда

5-я серия. Норман рассказывает своей новой подруге Коди о семейной тайне Бейтсов. Дилан сражается за свою жизнь: война наркоторговцев с участием Зейна обостряется. Норма заключает сделку с таинственным мужчиной, который должен помочь ей помешать строительству объезда.

Норману предстоит встретиться лицом к лицу с некоторыми своими детскими страхами.

6-я серия. Норма пытается сделать так, чтобы ее назначили в городской совет. Норман хочет получить водительские права, разбираясь с происшествием, в котором участвуют Коди и Эмма.

Дилан окончательно узнает, кто его босс.

Четверг

7-я серия. Норман не уверен, что Норма доверяет ему. Дилану предстоит иметь дело с мстительным Зейном. Ромеро становятся известны новые улики, которые могут изменить вектор следствия по делу об убийстве мисс Уотсон.

Дружба между Коди и Норманом доходит до переломной точки.

8-я серия. Ромеро пытается докопаться до правды об убийстве мисс Уотсон. Из-за войны между двумя группировками наркоторговцев Дилан оказывается перед тяжелым выбором.

Норман отталкивает Норму, когда она отказывается рассказать ему правду о провалах в его памяти.

Пятница

9-я серия. Норма приходит домой рано утром и обнаруживает, что Норман не ночевал дома. Вскоре ей звонит Ник Форд, который говорит, что Норман у него, и если она хочет, чтобы он остался жив, ей нужно сделать так, чтобы Дилан убил Зейна Моргана. Дилан не может сделать это и решает сказать об этом лично Форду.

Тем временем Норман, запертый в железном ящике в лесу, начинает вспоминать, что происходило в ночь, когда умерла мисс Уотсон. Шериф Ромеро просит бывшего коллегу своего отца Деклана Рождерса проверить Нормана на детекторе лжи.

10-я серия. Ник Форд мертв. Дилан и шериф Ромеро спасают Нормана. Они вместе устраивают Зейну Моргану западню.

Теперь Норман дома и в безопасности. Он рассказывает матери, что он вспомнил об убийстве мисс Уотсон….

Мотель Бэйтс [ПРОМО][RUS]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: